Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

artsoccerAvatar border
TS
artsoccer
[ASK] Bungkusan Obat Apa niy di Gorengan yg Ane Beli???????
HELL....P, emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)

Agan2 yang suka jajan gorengan, pernah ngalamin kejadian yg seperti ane gak?
Hari ini-ujan2 di daerah Jak-Sel ane beli gorengan yg pas liwat di depan rumah ane... Pas ane lg mw ngelanjutin makan bakwan (sebelumnya ane udah lahap pisang goreng, tempe) pas gigitan pertama udah ketelan kan kebuka tuh bakwan nya, betapa kagetnya ane kok bakwan ane jd kinclong2 kemerlip gitu, ternyata ada sobekan kemasan obat gan... langsung ane stop makan tuh gorengan cos ane makan barengan sama anak ane.. ane bongkar bakwannya utk mengambil plastik tsb... dan ane teliti kemasannya enggak ada tulisan apa2 disitu, terus ane foto gan...

Barangkali ada agan2 yg tau itu obat apa?? terus terang gan ane takut tuh si abang gorengan mencampurkan adonan bakwan dgn obat2 tertentu seperti yg ada di tv2... di gorengan yang lain enggak ada apa2 gan. tadinya ane lgsg mw ke pasar pramuka bawa tuh sobekan obat kesana buat tanya2 disana, tp masih ujan gan....

Please gan klo ada yg tau itu sobekan kemasan obat apa??? emoticon-medicine
Tengkiyu...

Spoiler for Bungkus Obatnya:

Spoiler for Beberapa Jawaban dr Kaskuser:

Pleasse...gan, ane masih belum tahu itu kemasan obat apaan..
barangkali ada agan yg kerja/ punya pacar/ suami yg kerja di apotik or punya toko obat: info ke ane ya gan...cos ane jd kepikiran yg macem2..

emoticon-medicine"Ini bukan kemasan lotion. ini kemasan tablet/kaplet krn ada kantung obatnya"

emoticon-presentAne kasi hadiah dr lapak ane ya.... Sebagai ucapan terimakasih bagi agan/sis yang pertama bisa bantu ane kasih jawaban yg benar+disertai bukti/alasan yg akurat emoticon-present
emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kissemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh artsoccer 09-01-2013 03:06
0
12.1K
231
Guest