Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imfinethankyouAvatar border
TS
imfinethankyou
[True]Rahasia Dibalik Bungkus Kopi[++Pic]

Spoiler for Semoga ga:

Pertama-tama ane mau jelasin dulu nih sedikit tentang kopi
KAFEIN dalam kopi memang terkenal tidak baik bagi kesehatan. Namun, ada beberapa hal menarik tentang manfaat kopi bagi kesehatan Anda yang mungkin sebagian orang belum mengetahuinya.

Meskipun minum kopi secara berlebihan bisa meningkatkan kadar hormon stres kortisol dan mendorong ketergantungan pada kafein, berikut ini 10 daerah di mana konsumsi kopi mungkin bermanfaat jika Anda membatasi krim dan gula pada kopi tersebut, seperti dilansir Livestrong.

Nah Ini Manfaatnya gan
Spoiler for Manfaat:

Spoiler for Sumber:

Ini Kopi yang beredar di negara kita gan dalam bentuk sasetemoticon-I Love Indonesia
Spoiler for Kopi Saset:

Nah rahasia di balik bungkusnya yaitu....
Spoiler for JrenkkKKKKK!!!:

Maaf sebelunya yah kalo threadnya kurang menarik ato kurang rapi, maklum gan ane msh noob tapi ane akan trs belajar gan emoticon-Ngakak
bukan ane mau ngajarin yang g bener tapi ini kenyataannya gan apalagi tmn" ane yg pada ngekost katanya supaya g repot nyuci sendok emoticon-Ngakak

Tolong di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kaskuser yang baik slalu meninggalkan jejak emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Banget

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Ini Kaskuser yang sudah terbukti melakukannya
Spoiler for Komeng:

Spoiler for Tambahan dari agan:

Spoiler for Ternyata Ada agan yang berbaik hati :
Diubah oleh imfinethankyou 21-04-2013 08:05
0
6.4K
82
Guest