berbonAvatar border
TS
berbon
BARANG2 dari NERAKA
Asalamualaikum Wr Wb
ismillah,, ini thread pertama ane gan, semoga berkenan.. terima kasih

Sebelumnya ane mau cerita sedikit, gimana caranya ane dapetin barang2 tersebut, yup NERAKA, NERAKA DUNIA BAGI ANE.. emoticon-Takutemoticon-Malu

yup, Barang2 tersebut ane buat selama ane jadi warga binaan di sebuah Lembaga Pemasyarakatan di daerah Cibinong.. emoticon-Berduka (S) . Ane terlibat kasus Narkoba jenis ganja dan ketangkep pas lagi ada razia dijalan.. emoticon-Berduka (S) sumpah gan,, nyeseeekk bgt...

Berhubung disana ga ada sarana atau prasarana yg memadai, dan juga ga banyak yg bisa ane lakuin selama mondok disana, ane cuma bisa buat barang2 yg kaya gini, ini juga diajarin sm senior2 disana.. emoticon-Malu

Nah, daripada ane ga ada kerjaan, ato cuma ngelakuin hal2 yang negatif selama disana, seperti, meres kijang baru (narapidana baru) , Gulungin (mukulin) kijang baru, emoticon-Cape d... (S) mending ane buat sesuatu yg mungkin setidaknya bisa bikin hati ane sedikit terhibur dengan adanya barang2 ini.. emoticon-Malu (S) [/SIZE]

Dengan alat2 sederhana, seperti Kertas, lem fox, kertas avo rokok, kerdus rokok or kerdus seadanya, Gunting, cutter akhirnya ane bisa bikin barang2 kaya gini.. emoticon-2 Jempol ya, walaupun peralatan tersbut sebagian ada yg ga diijinin sm petugas disana, tapi ane bodo mamat, yg penting ane ga pake tuh gunting n cutter buat nusuk orang.. emoticon-Nohope

Dan Akhirnya, Jadilah seperti ini :

THE COOPER
Spoiler for COOPER:

Spoiler for Chopper:

MOTO DRAG
Spoiler for Drag Bike:

VESPA
Spoiler for SELAMAT MENIKMATI:

Spoiler for selamat menikmati:

Spoiler for selamat menikmati:

Pesen Dari TS , STOP NARKOBA, DIPENJARA ITU GA ENAK GAN, dan HUKUMAN BAGI PEMAKAI OR PENGEDAR NARKOBA ITU GA BEDA JAUH, BISA 4 TAHUN MINIMAL. SO, BUAT AGAN2, MIKIR BERKALI2 DULU DEH SEBELUM NGELAKUIN HAL YG KAYA GINI.. ANE CONTOHNYA.. emoticon-Berduka (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
19.1K
263
Guest