Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TB234Avatar border
TS
TB234
jeritan hati kepada SM*RTFR*N
sedikit curcol dr ane dan teman2 ane atau mungkin agan2 sekalian yang pake SM*RTFR*N. kalo gak jelas atau repost silahkan delete aja threadnya mod krna ane bukan mau buat thread bermutu kok cmn mau nyampein aja barangkali kaskuser ada pegawai SM*RTFR*N

sampe ane bikin thread ini ane msh pake sm*rtfr*n si lelet dan ane merasa rugi sebagai pelanggan nya selama setahun ini! emoticon-Sorry

mau sampe kapan speed sm*rtfr*n lelet? paket 50rb sama 90rb sama aja g ada beda! speed paling banter 15kbps paling ganteng 50kbps itu jg sekelibat doang! pernah sampe nol koma sekian kbps gila kali! emoticon-Najis (S)
jangankan buffer n donlot, browsing aja setengah mampus refreshnya!
apa karena keluar evo trus yg unlimited jd ngalah gitu? sekalian aja hapusin paket unlimited atau perusahaannya tutup sekalian kalo gak mampu menghadirkan internet yg layak buat konsumen! emoticon-Ngakak
sering banget DC alias gak bisa connect entah knp alesannya LA LA LA macem2 KAMI SUDAH BOSAN! emoticon-Mad (S)
minggu2 kmrn kena jangkar kapal kompensasi cmn buat yang pake evo doang! mana hak yg pake unlimited harian, mingguan, bulanan? balikin dong!
emoticon-Cape d... (S)

mungkin banyak pertanyaan dibenak kaskuser seperti ini:
1. kenapa gak ganti aja gan drpd ngomel g jelas? jawab: karena ane terlanjur beli modemnya masa iya langsung ane telantarin ane makin rugi dong, paling enggak setahun pake bru ane hijrah ke yg laen.
2. mungkin lokasi ente kali? jawab: ane coba di macam2 wilayah hasilnya sama aja gan.
3. kalo mau cpet pake kabel lah! jawab: belum mampu berlangganan gan
4. kalo gak mampu terima aja apa adanya gan! jawab: gak bisa gan ane liat iklan tv, internet, dll katanya anti lelet tp nyatanya? ini penipuan publik
5. tuntut kalo berani gan! jawab: ogah ah aturan ilang ayam jd ilang kambing buang2 waktu dan uang aja
6. marah2 aja lgsg sama operatornya gan... jawab: percuma gan
7. thread gak jelas +1... jawab: silahkan tp kalo ente bikin thread gantian ane +1 jg

semoga thread sederhana ini dibaca oleh pihak SM*RTFR*N yang kaskuser jg, supaya jd pertimbangan kedepannya! kami rakyat biasa butuh internet yang layak gak perlu cepat, sama sprti pakaian, makanan, dan tmpt tinggal tidak perlu mewah asal layak. krna internet menjadi kebutuhan pokok sebagian orang yg sudah mulai maju seperti kami
0
3K
38
Guest