Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SayaOrangWarasAvatar border
TS
SayaOrangWaras
[SayaOrangWaras] - Yuk Serang BO IndoBoClub | Gratis buat cari $$ Sebanyak2nya !!!
Pertama Ane Liatin Dulu Nih PO ane

Spoiler for po:

Langsung aja nih, ane mau nawarin BO yang menurut ane bisa menghasilkan uang banyak, tanpa ngeluarin modal sama sekali alias Grateesssss
emoticon-Ngakak

Apa itu IndoBoClub ?
IndoBoClub dikenal juga sebagai IBC yang merupakan komunitas pecinta bisnis online (BO) yang menyediakan situs indoboclub sebagai virtual office dan news center.

Keuntungan/Perbedaan ama Bo lain Apa?
1. Mempunyai 2 sistem utama: Plan GRATIS & Plan INVESTASI. Ane belum nyoba yang investasi jadi ane nawarin yang gratisan dulu ya, kalo yang gratis udah ngucur uangnya kan lumayan emoticon-Ngakak
2. Withdrawal bisa ke LR, Bank Lokal, dan Pulsa
[SayaOrangWaras] - Yuk Serang BO IndoBoClub | Gratis buat cari $$ Sebanyak2nya !!!
3. Web semakin AMAN dengan HTTPS/SSL 256 bit
4. Komunikasi langsung dgn Admin via SMS/Call/FB
5. WD INSTANT ke LR minimal $0.05 (cuma butuh waktu 3 detik)
WD ke Bank Lokal minimal $2 (kurs $1 = Rp 9.700)
WD dgn Pulsa HP dengan harga dibawah standar pasar
6. Tersedia fitur IBC MOBILE, website versi HP
7. Siap diluncurkan IBC ENGLISH VERSION, dlm rangka IBC Go International

Gimana sistemnya bekerja?
Ini nih yang super, bikin uang ngalir, cukup cari reff aja yang banyak
Manfaatkan kekuatan duplikasi 10 level, Jika kita memiliki 5 downline dan apabila terjadi duplikasi. Maka akan berpotensi untuk menjadi Milyarder
Nih tabelnya :

Tapi ane susah cari reff,gimana?
Ini dia gan, di IndoBoClub kita bisa mendaftarkan downline dari 1 modem atau 1 komputer atau 1 IP, syaratnya cuma kita harus menggunakan nomor Hp dan nama yang berbeda. Untuk data email, nomor LR, dan rekening Bank boleh digunakan untuk banyak akun . Nah, agan daftarin diri sendiri aja tuh, modalin pake beli no. hp yang banyak emoticon-Ngakak

Koq bisa tanpa modal tapi bisa bayar, jangan2 bentar udah scam?
Tenang aja, kan tanpa modal juga, . IndoBoClub, punya sponsor yahud gan.
Antara Lain : Pro Financial Solution, Oil of Asia Ltd, Hurricane Assets Inc
Ervest, Stravia, Perfect Forex, Australian Business Group, Invcontrol
MG Profit Ltd, 24 Earn, Profitable 2013, OBMCO Limited, dll.

Terus yang paket invest gimana?
jujur ane belum coba, masih ikut yang gratisan aja, karna gak punya modal. emoticon-Cape d... (S)
tapi kan di situ enaknya gak ada modal malah dapet duit banyak emoticon-Cendol (S)
kalo mau tau yang paket invest dan mau tau lebih banyak langsung gabung aja, di jamin gak nyesel emoticon-I Love Indonesia (S)

Oke, gimana cara daftarnya nih terus sukses di IndoBoClub?
Gampang bangetss
1. Pendaftaran dan verifikasi akun via SMS,

2. Iklankan URL anda melalui Facebook, Twitter, dll dan Dapatkan bonus referral $0.01 hingga 10 level
3. Duduk manis deh, ngopi2 di rumah dapat bonus setiap downline anda menduplikasi

Gimana tertarik agan2, gampang kan ya, cari reff aja yang banyak, bingung cari reff ya tinggal beli no. hp atau pinjem no hape temen yang banyak emoticon-Ngakak
Daftar Di sini ya

jangan lupa gabung di forumnya ya
[CENTER]FORUM FB[/CENTER]

Keuntungan jadi downline ane

Quote:

Untuk kontak ane, bisa hub dimari :

Quote:

Selamat Mencoba dan Salam Sukses Untuk Kita Semua
Diubah oleh SayaOrangWaras 20-04-2013 04:00
0
4.2K
65
Komentar yang asik ya