Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hrcrrAvatar border
TS
hrcrr
Kelakuan ababil jaman sekarang kalo bawa motor!
Duh gan ane tadi kesel banget pas bawa motor di cimahi - bandung, lagi enak2 bawa motor supra fit, eh tiba2 ada yg nyusul ane dari kiri pake motor mio soul laki2 + cewenya gan, mana cewenya mamerin paha lagi wuiih. Dia ugal2an gan, ya meliat gitu ane langsung keluar jiwa sembalapnya gan hehe, ane kejar aja tuh gan sambil digerung2 dipinggir dia emoticon-Ngakak eh dia panas kali ya, mana bawa cewenya jadi ga mau keliatan cupu kali ya, maka terjadilah pertarungan hebat antara TS sama ababil itu emoticon-Cool
ya ane menanglah, secara gitu ane pemenang pertama balap sepedah se komplek ane waktu kelas 1 smp emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

pas dia udh ketinggalan jauh (liat dr spion ane) ane pelanin aja dah gan, eh tiba2 dia udh nongol aja di pinggir ane, maka terjadilah percakapan berikut, karna dia kalah mungkin ya gan emoticon-Ngakak
TS = Ane
A = Ababil itu

A : Woi, kalo bawa motor biasa aja!!!!
TS : emoticon-Cool
A : Woi gobl*k lu biasa aja bawa motornya!!
A : emoticon-Cool

Da emang ane ga salah jadi diem aja dah, mau brantem juga males banget gan, buang2 energi sama ababil itu mah emoticon-Cape d... bener ga gan?

Mnurut agan siapa yg salah gan? Dia yg pertama nyalip ane sambil ugal2an gan

TS tidak menolak jika dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L), bila memberi emoticon-Blue Guy Bata (L) kasih tau alasannya gan jangan main timpuk aja, ane lagi ga bangun castle soalnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
2.9K
29
Guest