Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ironman_MarkIIIAvatar border
TS
Ironman_MarkIII
KECEWA dengan pelayanan service center di ROXY
siang agan dan aganwati sekalian, ane bermaksud untuk berbagi pengalaman ane yang tidak enak dengan menghadapi service center di roxy jakarta, Ini ane berbagi dengan harapan mudah2an agan sekalian tidak mengalaminya. Singkat kata ane membeli bb diroxy dan baru pakai 3 hari sudah bermasalah suka mati sendiri sedangkan baterai baru dan penuh, ane bawa ke toko mereka tidak mau bantu jadi ane bawa aja deh ke service centernya di roxy juga dan alhasil ditinggal selama 2 minggu dan hanya baterai saja yang diganti ( ganti sendiri gan tentunya karena garansi tidak cover baterai ) saya lalu bertanya kepada orang di service centernya apakah di bongkar ? mereka jawab tidak cmn kami tes standby aja 2 hari.... saya bilang kalau 2 hari saja kenapa sampai 2 minggu saya baru dikabari lagi ? mereka pun diam saja dan mengalihkan pembicaraan, Saya pikir okelah biarkan mereka begitu, saya kembali menggunakan bb saya itu tetapi setelah seminggu trackpadnya mati sendiri, saya terpaksa membawa ke service center yang sama lagi, saya menjelaskan komplain saya dan mereka mengatakan ini akan makan waktu seminggu. Okelah saya bilang gak masalah asal seminggu kelar, ternyata sudah 13 hari pun belum selesai dan ketika saya tanyakan melalui telepon mereka menjawab " belum pak tunggu aja tar juga dikabarin " kurang sopan menurut saya karena mereka menanggapi sambil ketawa dan saya pun harus terus2an telpon mereka menanyakan kabar bb saya. sedangkan mereka janji akan mengabari, lebih membuat saya kesal adalah setiap kali telepon kesana ke 2 nomor mereka selalu susah dihubungi dan alasan mereka yang selalu bilang wah kena IC pak bisa 2 minggu, padahal hanya trackpad saja yang bermasalah, Saya sempat berpikir apa saya ganti saja sendiri ke toko service hp saja lbh cepat tp garansi void karena saya baru saja membeli bb itu. So teman2 sekalian ane hanya ingin memperingatkan hati2 lah membeli barang di roxy, karena saya telah mengalami kejadian ini 2x dan saya pikir kualitas makin menurun disana. Semoga dapat membantu teman2 sekalian, sorry kalau salah tempat maklum newbie hehehe...

emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.8K
13
Komentar yang asik ya