Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tujuh Sinetron Indonesia Yang Nggak Selesai-seleai dan Akhirnya Tamat Walaupun Maksa

adzansubuhAvatar border
TS
adzansubuh
Tujuh Sinetron Indonesia Yang Nggak Selesai-seleai dan Akhirnya Tamat Walaupun Maksa
Selamat Datang, Gan, di Thread Ane

Sori nih kalo judulnya kepanjangan. Soalnya gemes banget sama sinetron Indonesia yang tujuannya pengen nyari duit doangemoticon-Mad (S).
Bukan rahasia lagi jika sinetron Indonesia tuh kalo dapat respon bagus dari masyarakat (ibu-ibu maksud ane), rating nambah, iklan makin banyak, maka episode juga nambah, bahkan durasi pun jadi korban (yang tadinya 1 jam, jadi 2 jam).
Bahkan, sinetron-sinetron Indonesia sekarang nonstop gan, tiap hari nongol di layarkaca. Udah gitu kalo ga tayang seenak palanya bilang kalo tuh sinetron gajadi tayang. Seingat ane ada dua tokoh utama (cowo dan cewe) yang ngelapor ke masyarakat kalo gajadi tayang sambil senyum-senyum dan bicaranya barenganemoticon-Bingung (S). Padahal ibu-ibu udah nungguin tuh sinetron. Main dadakan aja bilang ga tayangemoticon-Mad (S).
Parahnya lagi ada cenel baru yang (kayaknya) 24 jam full sinetronemoticon-Najis (S). Lagian udah pada bosen juga kali ya tiap hari liat Nikita Wili muluemoticon-Cape d... (S).
Nah, biar agan-agan tau, ane kasih tujuh sinetron dengan episode terlama. Kali aja ada sinetron yang agan tontonemoticon-Big Grin

Quote:

Tambahan gan. Ini yang akan menyusul dan ane prediksi akan jadi yang terlama sepanjang sejarah persinetronan Indonesia

Spoiler for Tukang Bubur Naik Haji:

Udah segitu dulu ya gan. Ntar kalo agan mau ane apdet lagi deh untuk sinetron-sinetron yang baruemoticon-Najis (S)
Jangan lupa komengnya gan. Kali aja agan penggemar sinetronemoticon-Ngakak

Diubah oleh adzansubuh 15-04-2013 13:59
0
32.4K
190
Guest