Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IndraFerAvatar border
TS
IndraFer
[IndraFer] Review Beberapa Situs HYIP - Update Harian Bukti Pembayaran
Misi agan", karena banyaknya program HYIP dan daripada ane bikin banyak thread capek juga emoticon-Malu (S), ane cuma mau sekedar berbagi review beberapa program HYIP yang mungkin belum pernah dipost *mungkin*, baik program HYIP yang memang lancar membayar maupun yang masih baru yang pasti ini program HYIP yg menurut ane layak untuk dicoba, jadi tidak semua HYIP ane ikutin karena modal terbatas juga emoticon-Hammer2
Semoga dengan adanya review ini bisa membantu agan" dalam memilih HYIP yang akan diikuti, kalau agan mau jadi refferal ane dipersilahkan kalau enggak juga silahkan, yg pasti tujuan ane bikin post ini cuma untuk review HYIP (mini monitor buat kaskuser emoticon-Kiss) dan semua modal yang digunakan invest murni dari dompet ane sendiri, jadi segala screenshoot asli dari LR ane tanggal 22/02/2013 *sengaja dicrop biar ga kegedean*.
Dan semoga ga menyalahi aturan dari momod dan mimin emoticon-Kiss
NB :
  • Buat HYIP yang sudah banyak postingannya ga ane sertakan review nya, karena agan" bisa lihat sendiri dari lapak sebelah, jadi pembayaran terakhirnya ga ane sertakan ya, dan yg pasti karena ane disini baru aktif sejak tanggal 22/02/2013, lebih enak kalau ane mulai review dari 22/02/2013 kemarin aja biar adil dan jumlah deposit yg ane tulis juga dari deposit terakhir kemarin ya. emoticon-Ngakak
  • Kenapa plan berbeda dari yang diwebnya, ini plan yg deposit nya minimum, jadi apa adanya yg memang terjangkau dan kecil resiko, bisa buat kira" sendiri mau invest apa enggak.
  • Kenapa status PAYING tapi info WD nya belum, status paying karena TS pernah WD dan mendarat, tapi utk invest berikutnya belum WD karena plan yg diambil 3 - 7 hari atau lebih atau hasil review forum tetangga *kurang akurat tapi kira" bisa jadi gambaran*
  • Status PROBLEM / WAITING berarti TS belum pernah WD atau sudah WD tapi next WD tertahan atau update dari forum tetangga.

WARNING! : Do Not Spend What You Cannot Afford To Lose.
WARNING! : TS Tidak Bertanggung Jawab Atas Segala Resiko Kehilangan Uang Yang Diinvestkan Pada Situs HYIP!

Spoiler for Status PAYING:

Spoiler for Status PROBLEM / WAITING:

Spoiler for Status SCAM - JANGAN PERNAH INVEST !!!:

Spoiler for Status PAYING - TS Belum Deposit Lagi:

Quote:

Yak, mungkin sekian dulu review HYIP yg ane invest dari 22/02/2013 lalu, karena modal juga terbatas, jadi masih pilih" program yg ditawarkan *masih pilih" aja tetep kena scam emoticon-Hammer2*
Bagi yang mau daftar jadi referral dipersilahkan, enggak juga silahkan, yang penting bisa sama" profit dan ga kena scam emoticon-Malu (S)dan yang pasti sebelum daftar salah satu HYIP, coba dicari info lengkapnya terlebih dahulu, karena ane juga ga update setiap hari, dan yang pasti tanamkan bahwa semua HYIP SCAM untuk berhati" dalam invest.
Kalau berkenan boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

WARNING! : Do Not Spend What You Cannot Afford To Lose.

WARNING! : TS Tidak Bertanggung Jawab Atas Segala Resiko Kehilangan Uang Yang Diinvestkan Pada Situs HYIP!

[URL="ymsgr:sendIM?i.Ferdianto"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=i.Ferdianto&m=g&t=14%5d[/IMG][/URL]

Online 24 Jam Via Mobile, Silahkan Kirim Message Kalau Mau Ngobrol & Share Soal HYIP emoticon-Malu (S)
Diubah oleh IndraFer 30-04-2013 04:07
0
7.5K
206
Komentar yang asik ya