• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (share) Apa yang agan2 lakukan di malam sebelum hari pertama UN SMA???

BangBuddeLCAvatar border
TS
BangBuddeLC
(share) Apa yang agan2 lakukan di malam sebelum hari pertama UN SMA???
Quote:

Hayo gan pada jujur apa yang kalian lakukan pada malam sebelum Ujian Nasional Hari Pertama ???

Nih cerita ane. Sebagai orang berTuhan, ane doa dulu skitar jam 5 sore gitu.. trus stelah itu ane ditelpon temen ane, diajak belajar bareng Bahasa Indonesia, karena itu ujian hari pertamanya. Anehnya ane dibolehin aja ama mamah papah ane.. ya udah tancap gas ke rumah temen!!!!

Sampe sana, eh.. buset!! ada 7 anak bergumul dalam satu rumah emoticon-Matabeloya emang pertamanya belajar.. tapi 40 menit kemudian, malah ngadain turnamen PES ampe jam 10 malem.. emoticon-Ngakak trus makan mi jawa di luar, sambil adu argumentasi tentang anehnya UN di indonesia (serasa pengamat politik) ampe jam 1.. trus akhirnya ane malah tidur di rumah temen tanpa bawa alat sekolah emoticon-Cape d... (S)

besoknya, bangun2 dah jam 6:45, padahal mulai disuruh masuk ama sekolahnya jam 7 emoticon-Cape d... (S) ya udah ane ama temen ane brangkat ga mandi dulu. Berhubung SMA ane ga ada seragam putih abu-abunya alias baju bebas, ane pinjem baju temen ane emoticon-Ngakak

Sekedar info, SMA ane bukan SMA biasa. Ga ada ampun ama yg namanya nyontek. Sekali ketahuan langsung jadi alumni prematur alias drop out (mskipun cuma ulangan harian). Jadi pengawasnya malah baca koran ato tidur, karena ga bakal ada yg nyontek. Terus, kalo udah selesai ngerjain ulangan, boleh keluar kelas, tidak terkecuali UN. Rekor ulangan semester tercepat dipegang temen ane yg ngerjain Bhs. Mandarin dalam waktu 10 menit (ada yg karena pinter, ada juga yg karena blank otaknya) emoticon-Ngakak

Bagitulah apa yang ane alami pada malam sebelum UN. Puji Tuhan, ane dapet 95 dari UN Bahasa Indonesia. Hari kedua dan seterusnya ane serius belajar. Hasilya basa inggris dapet 85, biologi 80, matematika 60 fisika 67.5 kimia 65 emoticon-Cape d... (S) Penting ane dah lulus dan sekarang kuliah semester 2 di universitas negeri di indonesia

kalo kamu?

Quote:

wah, sesepuh nih.. masih jaman2nya layar tancep emoticon-Big Grin

Quote:

sialan.. ane masih jomblo waktu UN emoticon-Malu

Quote:

wah raja dota ye gan? emoticon-Big Grin

Quote:

wah parah tuh si agan emoticon-Ngakak
Diubah oleh BangBuddeLC 15-04-2013 10:53
0
2.5K