Bukan TelurAvatar border
TS
Bukan Telur
Foto & Video bersejarah akun Twitter SBY :p

Ini bakal jadi foto yang bersejarah emoticon-Stick Out Tongue ...Twit pertama Presiden Republik Indonesia bapak SBY tercintah wkakakaka... emoticon-Stick Out Tongue

Twit pertama:
"Halo Indonesia. Saya bergabung ke dunia twitter untuk ikut berbagi sapa, pandangan dan inspirasi. Salam kenal. *SBY*"

Twit kedua:
"Terhadap kecelakaan Lion Air di Bali, saya telah instruksikan Menhub untuk merawat yang luka dan melakukan investigasi. *SBY*"

Twit keempat:
"Selamat bermalam minggu bersama keluarga dan sahabat. Sambil rileks, semoga bisa mencerahkan hati dan pikiran. *SBY* pic.twitter.com/wm6LCKbR2S"

Loh kok Twit ketiga mana? Kalian liat di foto jumlah tweetsnya ada 4, tapi yang ditampilkan 3. Ini Twit ketiga:

"Terima kasih Pak Boed, semoga kita bisa saling menyapa dan berbagi dengan saudara2 kita rakyat Indonesia. *SBY*"

Beliau lupa mention Pak Budiono wkkkw... maklum Nubie emoticon-Stick Out Tongue Jadi mgkn diapus twitnya emoticon-Stick Out Tongue Trus beliau ganti pake mention pak Budiono:

Tapi di twit keempat beliau udah pintar uplot foto dong emoticon-Stick Out Tongue Ada satu foto beliau ngumpul bareng keluarga di malam minggu hahahah...

Wow! Foto pertama yang beliau uplot... bersejarah sekali hahahah... emoticon-Stick Out Tongue

Nah sekarang videonya nih, cm nunjukin aliran deras followers akun twitter SBY. 1000+ Followers hanya dalam 5 menit! @_@ hahaha...

Thread ini iseng2 aja gan, hiburan di malam minggu emoticon-Stick Out TongueHatur nuhun emoticon-Smilie

Lanjutgan...kan..!

*kalau ada yg mau kasih cendol boleh emoticon-Stick Out Tongue

---------------------------------
Update 14 April 2013

Wah wah hatur nuhun agan-agan, kemaren posting padahal iseng2 aja.. malah jadi Hot Trit hahahaha...

Makasih buat yg udah ikut ngeramein ama yg pada ngasih cendol ehuheue... ya udah ane juga mau kasih gratisan deh buat agan2, kebetulan ane teh musisi, jadi mau kasih lagu2 band ane aja bisa didonlot gratis emoticon-Stick Out Tongue

Langsung sikat aja gan disini: http://www.reverbnation.com/sind3ntosca

Kunjungi juga proses bikin album terbaru: [url]https://S E N S O Rsind3ntosca[/url]

Nah ini vklip single terbaru, "minimal":

Maaf nih jadi promo hahahhaha... hatur nuhuun... ngok emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh Bukan Telur 14-04-2013 10:47
0
60.7K
1K
Guest