Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kwetiawkuAvatar border
TS
kwetiawku
Cowok cuek yang romantis
Kalo berkenan boleh bagi emoticon-Cendol (S) nya gan emoticon-Smilie atau boleh juga di emoticon-Rate 5 Star

ini cuma tulisan ringan. Isinya beberapa penggalan cerita tentang keseharian ane sama pacar ane. So, dont be so serious emoticon-Smilie

Pacar ane pernah bilang.
"gak usah ngarep aku bisa romantis ke kamu y yank. Soalny aku ga bisa ngomong manis2 kayak cowo romantis"

dih... Siapa juga yang demen sm cowo romantis (rokok makan gratis). emoticon-Ngakak

cowo ane kalo sehari2 emang cowo biasa. Gak gombal2 kaya cowo kebanyakan. Meskipun dia ngakunya ga bisa romantis, tapi kadang ane ga sengaja ngeliat sisi lain dia yang 'romantis in other way' emoticon-Embarrassment

part 1 :
ortu ane domisili di kota P. Ane sendiri kuliah di kota A. Kejadiannya ane lagi makan sama cowo ane di tukang baso. Tiba2 ortu ane + adek2 ane mendadak dateng dari kampung halaman. Jadi janjian ketemu di warung baso deh. Abis makan bareng. Ortu ane pamit pulang.

Bokap : kita pulang ya, hati2 jaga diri disini

nyokap : kita pulang ya, ibu nitip selly ya nak.. (ngomong ke cowo ane)

Cowo ane : iya bu

Besoknya dia kegirangan. Seneng deh yank inget kejadian kemaren. Seneng banget mama kamu titipin kamu ke aku.

emoticon-angel dari kacamata ane, dalam hati dia ngomong gini "aku akan jaga kamu sampe kapanpun yank" emoticon-Embarrassment
Diubah oleh kwetiawku 15-04-2013 14:25
0
9.2K
52
Guest