Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MG1Avatar border
TS
MG1
SINGLE ITU MENAWAN TAPI JANDA LEBIH MENGGODA
pernah baca ungkapan itu??

ane pernah dan mengalaminya,,,

ane masih kuliah selama kuliah ane pacaran udah 4x...

pertama, ama kakak kelas ane (doi statusnya masih pacaran ama senior ane jg yg laen, ane jd org ketiga)
kedua, ama janda beranak dua, LDR-an
ketiga, ama cewe single tapi jab...
keempat, ama istri org( udh mau cerai statusnya), LDR-an

selama empat tahun ini emang gua lebih sreg pacaran ama tuh janda, walau lebih tua umurnya, walau dah [unya anak, ane lebih nyaman n lebih bisa bersikap dewasa ketimbang ane ama cewe" yg seumur ato ama yg lebih muda...
ane nyesel banget putus hubungan ama nih cewe janda, ane merasa nyesel nya sangat teramat menyesal...
harapan buat bisa kembali mungkin udah minus...
putus nya pun karena jarak yg terlalu jauh memisahkan kita...

hari ini pun ane baru putus ama pacar ane, pas putus malah ke ingetnya buat bisa balikan ama si janda bukan ama mantan yg sekarang...
ane pengen balikan klo bsa langsung ngajak nikah / tunangan dulu..
tapi ane mikir ane ga ada modal.. buat harian aja idup dah pusing apa lagi pacaran, kerjaan dah ga ada.. pusing dah pala ane...

klo dulu sih waktu masih pacaran ma tuh janda, rejeki tuh ada mulu, selain dari kerjaan, uang saku dari ortu pun masih lancar...

sekarang setelah putus dari yg ketiga, rasanya ane tuh rejeki sesak, uang saku dari ortu udah ga ane minta lagi karena mau belajar mandiri..
kerjaan ato job sampingan udah jarang, kuliah dah mau skripsi... makin rudet lah hidup ane...
mobil hasil kerja dah dijual, nyisa ninja pun sudah mau dijual,,, sudah ga ada aset hidup, gmn mau nikah klo ga ada modal... duh rudet hirup aing, asa nalangsa psan...

duh lieur, duh gusti hirup abdi teh naha nalangsa pisan... meni eweh rejeki...
tobat lah gusti, moal" deui bobogohan sareng awewe jab... mun akhir na kieu mah,,,
duh tulungan atuh kaskuser, saha nyaho boga ide cemerlang kitu...
punten abdi nyarios sunda, kusabab dah ges lieur, jangar hulu teh asa hayang ngadagor keun hulu ka nu gagang panto.... duh hampuran pisan kaskuser bilih te ngarti mah tinggal ngacung weh mun cek guru disakola mah... hehehe...

tpi tolongin lah yah cari solusi nya... ane pacaran udah 4 x dalam 4 tahun ini...
tapi ane beneran nyesel mutusin si janda, n ane nyesel banget pcaran ama cewe jab...

klo ada solusi mah tulis disini...
+ tong dibata nya,,, ieu ges rudet komo mun dibata, beuki weh rudet hirup sim kuring teh...
0
11.3K
51
Guest