Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mumumamuAvatar border
TS
mumumamu
ane sedih gan isa raja panggung kalah vote sama nu dimension ;(
maaf sblm'y klo thead ane neh ga rapi gan.. maklum lah ane onlen cuma pake hp gan..
jd gini cerita'y gan.. td tuh ane ga sngaja kebangun tengah mlm gini.. dlm kondisi masih kriyep2 neh telinga ane samar2 denger d tv tetangga klo isa raja out dr xfactor gan.. emoticon-Sorry
padahal ane ngefans ma dy melebihi si fatin gan.. emoticon-Malu (S)

trus ane search dh d inet.. trnyata bener isa raja yg tereliminasi gan.. emoticon-Sorry

finalis X Factor, Isa Raja, akhirnya pulang. Dia pulang setelah tiga kali masuk bottom two. Pemilihan juri pun sempat deadlock, saat memilih antara Isa Raja dan Nu Dimension. Ahmad Dhani, sebagai mentor, secara langsung memilih anak asuhnya untuk bertahan. “Saya Minggu lalu sudah dikontrak oleh salah satu sponsor untuk membuat tur 50 kota Dewa 19, mereka sudah setuju Alex Rudiart dan Isa Raja. Tapi untuk X Factor saya pilih Nudi,” katanya, Sabtu (13/4/2013).

Bebi Romeo pun mempertahankan anak asuhnya, Isa Raja. Menurut dia X Factor Indonesia masih membutuhkan Isa Raja.

Rossa sebagai juri ketiga, memilih Nu Dimension. Dia menilai Nudi memiliki banyak kemajuan. “Siapapun yang saya pilih akan mengecewakan yang lain, saya paling
membenci ini. Saya suka harmonisasi Nu
Dimension,” kata Rossa. emoticon-Mad (S) gakk jujur bgt tante roaa ma pilihan'y emoticon-Berduka (S)

Dukungan terhadap Isa Raja juga datang dari juri Anggun Cipta Sasmi. “Antara Nudi dan Isa Raja anda sudah ditonton, kalian sudah punya nama. Sudah banyak yg tahu, aku sangat suka dengan kalian, jadi memang.Makin ke sini makin susah, nudi suara makin bagus, makin ke sini makin gila. Dari dulu saya ngefans dengan Isa Raja,” urai Anggun. emoticon-Sorry

nehh sumur'y gan
berita asli'y
klo msh ga prcaya

berita laen'y gan

brita yg laen'y lg

ane gak ad maksud bwt jelekin sapa2 dsini.. neh cuma sekedar ungkapan jiwa ane yg lg sedih aj gan.. emoticon-Sorry
mngkn klo d kasih emoticon-Cendol (S) ane bakalan adem hati'y.. hehehehh..emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:
Diubah oleh mumumamu 13-04-2013 07:45
0
4.4K
62
Guest