Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rascalprasetyoAvatar border
TS
rascalprasetyo
Ternyata Temen Ane seorang 'G' (Sensor)
mau cerita sedikit nih gan tentang tentang temen ane!!!

Langsung aje ye gan...

Mungkin sebelumnye ane ga tau dan doi pun biasa2 aje dimata ane dan temen2,
Kemaren ane gak sengaja ketemu doi keluar dr sebuah warnet dideket daerah Ane,
Mungkin doi habis Online jg diwarnet tersebut,
Dan kebetulan ane pun mau main diwarnet tersebut,ketemu n saling tegur lah ane Sm doi gan;
Ane; wetz..bro abis Online nih!!!
Doi; iye nih bro,lo sendiri?
Ane; biase nih bro mau Ngaskus dll..
Doi; ooh..ydh bro w balik duluan ye (sambil terburu-buru gitu gan)emoticon-Bingung (S)
Ane; sip deh,hati2 sob!
Dan doi pun ngacirrrrr meninggalkan warnet..emoticon-Ngacir2
Nach..pas ane masuk warnet dan berniat untuk Ngaskus ane duduk diserver yg Bekas tmn ane tempat'in gan!
Dan mulailah ane Ngaskus dan buka beberapa situ jejaring sosial,dan pas ane Mau buka situs Pacebook gan ternyata Pacebook tmn ane msh dlm keadaan Online,mungkin doi lupa Pacebook'nya disign'out krna terburu-buru td!
Sebelum'y bkn'y ane jahat atau jahil y gan sm tmn ane,tp keingintahuan ane tentang Pribadi si doi pun muncul,msalah'nya doi udh hampir 2 tahun ini ga pny Cewek/Bokin dan ga ada respon tiap ada cewek cantik skalipun ganemoticon-Cape d... (S)
Nach..Mulai'lah ane buka inbox si doi,dan ane pun menemukan kejanggalan pd Pesan yg ada diinbox tmn ane gan,diinbox'y doi byk pesan antar teman dan Terutama teman'cowok!!!
Dengan rasa penasaran dan keingintahuan ane bacalah percakapan doi dgn Teman cowok'y tersebut,mao tau gan apa aja kata2 menjijikan di dalam inbox tmn ane;
*huy,
*blh kenal?
*km tinggal dmna?
*ni nmor hp ku,ku tunggu y sms or tlp'nya(pake incon love gitu gan)emoticon-Najis (S)
*aku kangen kamu..
*aku jg kangen kamu(smile cium gitu gan)emoticon-Cape d... (S)
*itu pin bebe aku diinvite y,,
*Dll...
Itu sepenggal obrolan doi diinbox dengan beberapa teman cwok'y yg ga bsa ane Ketik satu2 krna Jijik jg denger'y ganemoticon-Najis
Dan ga sampe disitu rasa penasaran ane gan,ane pun beralih ke Grup yg doi pny Di Pacebook dan ternyata doi pun ikut/masuk dalam 2 grup skaligus grup tersebut Bernamakan Komunitas/Kumpulan para Gay disuatu daerahemoticon-Cape d... (S)
Nach..dari situ ane baru tau klo doi seorang Gayemoticon-Cape d... (S)
Skali lg maaf jika ane lancang utk liat Privasi org,tp ini bnr tdk ada kesengajaan Ane ganemoticon-Sorry
Dan mungkin sifat yg slama ini doi tutup2'in dgn ane/tmn2 hrus kecium jg pd Akhir'nya,tp ane belom sempet cerita sm tmn2 ane smpe skrng gan cz ane takut Doi + putus asa/Frustasi nnti'y klo tmn2 pd tau klo doi seorang Gayemoticon-Cape d... (S)
Ane sebagai tmn hrus ttp ksh Support/Doa ke doi biar cpt2 tobat dr sifat suka Sesama jenis itu yg pasti'y sifat yg diBenci dengan Tuhan emoticon-Mewek
Dan moga aja doi buru-buru Sadar dan Tobat deh sebelum terlambat!!!
Itu sedikit Cerita ttg tmn ane gan dan smoga ada hikmah/pelajaran buat Agan/aganwati semua dr Thread ane diatasemoticon-Jempol
Thxz buat agan/aganwati yg udh mau baca apalagi comment emoticon-2 Jempol

emoticon-Sundul Gan (S) See..you next Threademoticon-Traveller
Diubah oleh rascalprasetyo 12-04-2013 06:17
0
8.8K
84