Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • AWAS PENIPU, "VPNINDONESIA.COM" ADALAH PEMBOHONG ! PENIPU BERKEDOK VPN!

MisterLuphyAvatar border
TS
MisterLuphy
AWAS PENIPU, "VPNINDONESIA.COM" ADALAH PEMBOHONG ! PENIPU BERKEDOK VPN!
Assaalamu'alaikum juragan, ane mau ngasi info dan peringatan bagi agan2 sekalian, jangan sekali2 percaya terhadap program VPNINDONESIA.COM

Ane udah ditipu orang ini sebesar 500rb. , katanya speed inet kita akan bertambah , bandwith kita berambah, dan anehnya lagi itu semua berlaku SEUMUR HIDUP. Huh akibar orang itu ane ketipu duit 500rb, sialan emoticon-Mewek

KRONOLOGI KEJADIAN SEHINGGA ANE DITIPU OLEH VPNINDONESIA.COM:

Ane liat di vpnindonesia.com, trus tertarik, ane nanya dijawab terus, akhirnya kepercaayan ane thdp org itu meningkat, kemudian ane ditawar2 i gitu lho gan, Waktu itu ane mau nyoba, disuruh dp 200rb utk mncoba fitur vpn, setelah ane transfer, ane dikasi tau utk buka member n password, Kemudian, koneksi inet ane mati, ane tanya vpnindonesia.com , disuruh lunasi pembayaran, ya ane lunasin deh gan, setelah ane lunasin, malah tidak trjadi apa2 thdp koneksi ane, malah tmbh lemot, trus tny lagi, kataya disuruh nunggu seminggu, yaudah deh ane tunggu seminggu, setelah seminggu blm ada perubahan, ane komplain, katanya jawabannya mac adress ilegal lah, ip ilegal lah, dan kesabran ane pun habis dan memaki2 si tukang penipu tadi, hingga dia mlunak dan langsung sign out gitu deh gan. DAN AKHIRNYA UANG 500RB ANE MELAYANG DEH GAN emoticon-Mewek

Quote:

BUKTI FOTO TRANSAKSI DAN YM SERTA SMS AKAN ANE UPLOAD BESOK GAN, BAHWA KALAU ANE DISINI TIDAK HOAX !
SUDAH BNYK TERNYT YANG KETIPU SAMA INI ORANG !

ANE DISINI CUMA MAU SHARE KPD AGAN , AGAR AGAN JUGA TDK KETIPU SEPERTI SAYA emoticon-I Love Kaskus

Untuk bukti ssilakan dimari gan:
Quote:
Diubah oleh MisterLuphy 21-04-2013 10:20
0
7.4K
53
Komentar yang asik ya