• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • WOW! Ternyata Kayak Gini Pembuatan Iklan Mizone yang Miring-Miring itu!

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
WOW! Ternyata Kayak Gini Pembuatan Iklan Mizone yang Miring-Miring itu!
Quote:

Nah, ada satu Iklan TV (baca: TVC) yang menurut ane cukup menarik. Mulai dari konsep, tagline, sampai music-nya selalu bikin terngiang-ngiang. Soalnya tiap ane denger lagu dari tuh Iklan, ane pasti langsung kebayang-bayang TVC-nya! Biar Agan mulai ngeh ini nih Lagu yang dipake di TVC itu!

Spoiler for Lagu di TVC:

Nggak Cuma dari lagunya aja yang ear-catching tapi juga dari tagline yang menurut ane OK banget!

Spoiler for Tagline:

Yuppp… apalagi kalo bukan iklan salah satu minuman ion di Indonesia, MIZONE! Udah pernah liat iklannya belum sih gan? Itu lhoo… Orang yang jalannya miring-miring mulu… Sekarang udah ada sampe 3 versi lho, gan!emoticon-thumbsup

Spoiler for Beberapa Versi TVC Mizone:

Pertama kali ane liat tuh TVC diatas, ane jadi mikir itu gimana cara tuh badan bisa miring gitu? Agan sendiri pernah kepikiran nggak sih, itu orang jalan kok bisa miring gitu? Apa dia emang berdirinya miring, pake alat, atau Cuma hasil editan?

Saking penasarannya, Ane sampe nyari tau gimana sih proses pembuatan tuh TVC! Ane pengen tau banget apa sih Talent-nya beneran jalan miring, pake alat, atau hasil editan?! Sampe akhirnya ane nemu video pembuatan tuh TVC di Youtube!

DAN TERNYATA SEPERTI INILAH PEMBUATAN IKLAN MIZONE YANG MIRING-MIRING ITU!
CEKIBROT Videonya dibawah ini!

“Behind The Scene: K.O. Disaat Penting”

Kebayang nggak tuh gimana pegelnya yang jadi talent-nya?! Udah gitu yang pas masukin bola ke ring basket itu asli lhoo! Tuh Talent beneran harus masukin bola ke ring basket! Bukan hasil editan semata! Salut ane jadinya!

emoticon-2 Jempol

MENURUT AGAN-AGAN SENDIRI GIMANA TVC MIZONE DENGAN KONSEP ‘MIRING-MIRING’ INI? KALO SKALA NILAI DARI 1 – 10, BERAPA NILAI YANG BAKALAN AGAN KASIH? TAPI JAWABNYA HARUS JUJUR DAN NO AFGAN APALAGI RASIS YAAA….
DITUNGGU KOMEN BERMUTU DARI AGAN-AGAN SEMUA!

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Diubah oleh Kaskus Promo 04-04-2013 12:45
0
83.4K
874
Guest