Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cacinxAvatar border
TS
cacinx
Speedy !! Speed That You Can't Trust
Assalamualaikum WRWB
[/size]

Mungkin Agan" udah pada tau layanan ISP terkenal di indonesia . dan katanya yang paling maju !
Tapi dari sekian agan agan yang sudah memakai ISP ini .mungkin sudah banyak keluhan emoticon-Smilie. bukan kenyamanan yang didapat .
dari awal saya pasang sapidi . ada aja keluhannya . dan kekurangannya .bukan hanya saya .banyak di website lain yang ngomongin tentang kekurangan sapidi dan keluhan mereka yang sampai saat ini masih belum ada perubahan !
Mungkin Mereka hanya Menambah kecepatan , Alat yang modern dan canggih . serta menambah fasilitas lain! .tapi tetep aja gan kalo kenyamanan dan stabilitas ga di tambahkan . tapi saya heran . kok masih ada aja yang pake sapidi . apa sih alesan agan agan pake sapidi ?
nih gan percakapan ane sama CS speedy . Tentang permasalahan ane yang baru di tempat kerja ane gan . dari mulai 14 january sampe sekarang 29 Maret!! . hanya itu" mulu jawabannya .dan tidak ada tindak lanjut dari tekhnisi ataupun kompensasi dari mereka !

Spoiler for PERCAKAPAN:

dari mulai saya ga bisa akses beberapa website .yang akhirnya saya sendiri yang utak atik modem . ampe otak panas!

dan sekarang masalah Dinamik IP . ya itu IP public yang berubah - ubah setiap kali .
apa jadinya kalo bisnis kita ada system keamanan IP login ?
bisa saja Akun kita di anggap di hack ato apalah.
dan saya pun mengalami itu gan. akun saya beberapa kali di suspend dan bisnis ane aga terhambat emoticon-Frown. mungkin kalo ane masih bujangan sih santia aja . tapi ane udah punya bini gan .gmn mau nafkahin bini ane kalo fasilitas buat cari duit gangguan terus emoticon-Sorry

Dan saking kesalnya . di akhir percakapan ane sama CS sapidi . Ane jawab "BAIK PAK KALO BEGITU . SAYA GANTI YANG LAIN SAJA"

Maaf saya BUkan Bermaksud Mojok"in ISP tersebut . tapi Pentingkan dulu pelanggan sebelum mementingkan nama Perusahaan !

Spoiler for JANGAN LUPA:

0
2.9K
37
Guest