rieanAvatar border
TS
riean
6 Tahun lebih Ane jadi SYLENT RIDER (please forgive me)
Selamat Sore Agan/Sista

hari ini adalah hari bersejarah ane selama 7 tahun menjadi kaskuseremoticon-Malu (S)
kebetulan banget ane pulang kerja kehujanan,trus berteduh pas nemu warnet
langsung aje buka billing,dan pastinya buka KASKUS

meski tiap hari ane NGASKUS gan pake BB ane satu2 nyaemoticon-Stick Out Tongueiss
kenapa hari ni bersejarah???
karena selama 7 tahun lebih ane jadi kaskuser inilah trit pertama aneemoticon-Malu (S)
hampir tiap hari ane buka lounge KASKUS tapi ane kagak pernah ngeRATE
kagak pernah Komen di semua trit agan/sista yg ane baca,meski ane akui trit2 di lounge kaskus ini sebagian besar adalah trit yg bermutu,berguna,bermanfaat,dan berkualitasemoticon-Sorry
ane cm bisa ngedoain semoga yg bikin trit2 berguna dan bermanfaat dapat pahala:aminn

pada kesempatan ini ane minta maaf bgt ama sesepuh2 kaskus,ato bahkan newbie yg udah susah payah mencurah kan waktu dan ide nya buat trit2 yg udah pernah ane bacaemoticon-Mewek
meski ane tidak pernah ngeRATE ato komen tapi hal2 yg bermanfaat dari trit2 yg udah ane baca tidak ane simpen sendiri,kadang ane berbagi hal2 yg bermanfaat dgn keluarga,temen dan kadang ane broadcast di BBM ane

ane akui ane adalah SYLENT RIDER yg parah,ato mungkin ada yg lebih parah dari ane,semoga lekas insyaf,,,mulai detik ini ane mau berubah demi KASKUS kita tercinta,meski ane kagak bisa kasih cendol buat trit2 yg bermutu,paling gak ane mo kasih rating ato kasih komen,semoga komen2 ane ntar kagak menyinggung agan/sista semua

sekali lagi maafin ane gan/sis..
ane janji ini bukan trit pertama dan terahir ane
makasih buat yg udah mampir,meluangkan waktu ngebaca trit ane
semoga ada manfaatnya buat kaskuser semua terutama SYLENT RIDER laen nya...

ane tunggu komen agan/sista semua,buat motivasi ane
Diubah oleh riean 11-04-2013 10:36
zharki
zharki memberi reputasi
1
8.5K
279
Guest