Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kanghediAvatar border
TS
kanghedi
Nyari Sumbangan Hardisk
Assalamualaikum Gan.

Maaf sebelumnya gan saya nekat mau minta-minta di kaskus soalnya saya tau orang kaskus baik-baik.
Saya mau curhat dulu gan. Saya punya laptop, laptop saya biasa dipake ngerjain tugas saya kalo engga temen saya pinjem buat ngerjain tugasnya juga. Saya tinggal di asrama, beberapa hari yang lalu laptop saya engga bisa nyala, kata guru saya yang saya minta tolong katanya hardisk internalnya udah rusak. Wah itu masalah besar soalnya datanya itu bukan hanya tugas punya saya tapi punya temen-temen saya juga di sana padahal akhir bulan ini tugasnya dikumpulin. Saya bingung sendirian gan, mau minta duit ke Ema atau Abah kasian mereka di rumah lagi engga punya duit. Mau beli sendiri juga sama engga ada duit.
Maka dari itu mungkin dari Agan-agan ada yang punya hardisk internal atau external bekas yang sudah engga terpakai bolehlah mungkin disumbangkan ke saya. Maaf sudahnya kalo saya nekat minta-minta di forum kaya ginian. Tapi ya mudah-mudahan gitu, kan rizki mah engga kemana. Bagi yang mau nolong bisa PM saya ya.

Terimakasih yang sudah baca.
Diubah oleh kanghedi 01-04-2013 14:35
0
1.4K
19
Komentar yang asik ya