riboybingAvatar border
TS
riboybing
hati hati yang ngekost !!!!
saya cuma share aja pengalaman saya dikost.. sorry ni saya newbe kalau susunannya brantakan mohon maklumin ya...

kemarin saya lagi tidur dikost saya dengan pintu kamar terbuka karena panas, saya tidak sendiri gan.didalam kamar ad tmn juga, kebetulan teman saya masi melek ' teman udah curiga ama orang yang diluar kamar, mondar mandir ga jelas dengan pakean muslim dan mebawa buku ( sepertinya buku catatan sumbangan ) nah teman saya udah xuriga tu,makanya teman saya pura pura tidur, eh selang 5 menit langsung orang itu masuk kekamar , tab saya dah mau dibawa .. untungnya teman saya langsung tutup pintu dan tu maling langsung dihajar setangah mati ama teman saya, lalu tmn saya langsung bangunin saya' pas saya bangun saya masi duduk aja gan ( masih blm pulang dengan full nyawa saya ) setelah selang 5 mnt saya sadar ad maling, saking emosinya langsung deh saya beri.. setelah masukin kekantor polisi 1hari, saya pikir kasihan juga tu maling, ane bebaskan dan bikin perjanjian ama tu maling..saya cuma mau share aja supaaya kita semua bisa lebih hati hati, tidak semua itu aman dilihat dari cara org berpakaian. sorry picnya ga ad, saya sempat foto tapi kebetulan bb ane lg eror...thanks..
0
11.8K
257
Guest