Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadlikusumaAvatar border
TS
fadlikusuma
theater pasangan monyet. ngakak(yang nggak ngapel masuk gan)
oke selamat malam buat semua yang gak menjalani malam mingguan bersama lawan jenis nya ya gan...emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo
ane mau berbagi cerita ni gan tentang mimpi ane sore tadi kalo gak bisa buat emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Smile (S)ya nyengir cukup lah gan....
begini nih cerita nya cekidot.

pada suatu hari dimimpi ane tadi sore.
ane jalan ma pacaremoticon-Kiss ane ditaman. rupanya ada topeng monyet gan sedang beraksi di depan orang rame.
tu pasangan monyet disuruh kepasar, disuruh balapan naek motornya dll. kayak kbanyakan aksi topeng monyet biasa dah gan...
ane pikir stelah itu udah abis tu gan pertunjukan..
rencana mau cabut dari tu tempat, rupanya tiba-tiba aja keluar lagi sang pasangan monyet tadi udah di pakein pake busana ala india gitu gan.. ciecieciecie.. sharulkhan ma kajol nie kayak nya yak...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pas si monyet cewek barakting mau pegi dari si monyet cowok, tiba-tiba musik di putar. agan tau dah musik nya yang mehdil laga kerak na doli saja kerak na.. gitu gan..
langsung aja si monyet cowok tadi memegang tangan pasangan nya yang mau pegi dari dia tadi. sambil berlagak kayak nyanyi india tadi.. hihihi gak kebayang ... monyat nyanyi2 india sambil lari gan jget nya..
dan diadegan itu di turun kan ujan jadi kayak beneran shooting film tu monyet bedua gan..
ngakak ane...

udah gan segitu aja...
maap ye kalo gak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane cuma mau berbagi mimpi ane aja gan...
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.5K
110