Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingpetualangAvatar border
TS
kucingpetualang
ini cita cita terbesar ane gan!
Banyak yang bilang kalo punya cita cita tinggi itu harus di tulis dan ane bakal tulis cita cita atau mimpi terbesar ane di kaskus ini

langsung aja cita cita ane tuh pengen jadi orang nomer 1 di dunia tapi ane engga mungkin bisa ngelakuin itu semua sendiri "sesungguhnya manusia itu saling membutuhkan satu sama lain nya untuk menutupi kekurangan nya dan menjadi terlihat sempurna BUKAN SEMPURNA YA GAN tapi hanya Terlihat saja karna sempurna itu hanyak milik Allah Swt.

Dan ane bakal nyari orang orang itu di indonesia karna ane percaya orang indonesia itu mempunyai kekuatan yang kuat buat bikin ane jadi orang nomer 1 di dunia

Saat nanti kuliah Ane bakal Masuk jurusan Management insya Allah abis itu ane bakal cari bisnis biar ane punya uang banyak buat dapetin orang orang yang bakal ane cari nanti satu daerah satu orang dan ngebuat kelompok non pemerintah dan ane bakal ngeberontak orang orang petinggi pemerintah indonesia dan menguasai politik dan hukum indonesia dan membuat Indonesia menjadi negara nomer 1 di dunia

Saat kecil sampe sekarang ane cuma bisa liat kejahatan orang2 di mata ane bukan kebaikan yang ane liat dan ane bakal bikin yang JAHAT jadi BAIK dan yang MISIKIN jadi BERKECUKUPAN Ane pengen banget di saat ane melihat orang itu dia adalah orang yang baik itu harta satu2 nya yang bikin ane bahagia gan

Sorry kalo yang ane tulis kaya cerita atau khalayan tapi ane sungguh2 kalo Allah mengizinkan ane bakal ngelakuin itu semua

Buat agan2 yang baca mohon dukungan dan doa nya ya, Doa kalian sangat berarti buat ane

Dan siapa tau yang nanti kasih komen di sini bisa jadi patner ane buat gapai cita cita bersama2

MENGGABUNGKAN IMPIAN MENJADI SATU IMPIAN
SATU UNTUK SEMUA

Maaf kalo tulisan nya ada yang salah tolong di maafkan sebesar2nya

-TERIMAKASIH-

Diubah oleh kucingpetualang 08-04-2013 21:20
0
952
13
Guest