Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madekipAvatar border
TS
madekip
[aneh tapi nyata] ban motor ke-pompa sendiri
ASSALAMUALAIKUM GAN

DI ULANGI, JANGAN TANYA MERK MOTOR DAN BAN YAK emoticon-Ngakak
MOTOR ANE HOND* BE*T STANDART 2012 DESEMBER

Spoiler for PELINDUNG TRIT DARI PERTAMAX IKLAN:

Spoiler for JAWABAN AGAN YANG BIJAK:

Spoiler for JAWABAN DILUAR DUGAAN:

Spoiler for DAN JAWABAN LUCU:

langsung aje nih gan yeh mau cerita dikit, ane lagi pake hond* be*t 2012 desember. kejadiannya beberapa hari lalu
saat itu ane mau jemput bini di kantornya gedung mayapada sudirman gan,

tiba tiba bini ane telfon kalo bakalan pulang lebih awal yaitu jam 5:00pm sedangkan ane jam 4:25 masih belom mandi lagi ngaskus sembari nyundulin lapak emoticon-Big Grin
byar byur byar byur beres dah langsung cusss emoticon-Ngacir rada kenceng dikit, ane dari cinere udah rada bete karna muacet daerah fatmawati gan

sett bett sett bett, lepas dari fatmawati senayan sampe sudirman rame lancar..

NAH!, ane udah puyeng jadi tarik lah si putih wusss wuss wuss sampe jembatan + halte seberang HSBC kalo motor kan ke kiri tuh yang mau masuk terowongan, lagi enak enak nikung tiba tiba BRAK BRAK!! ane nabrak lobang gan dalem dan tajem, kayaknya bekas galian kemarin (tolong dibenerin pak buk, anggaran aje di gedein emoticon-Najis )

motor ane langsung oleng gan ane rem plus kasih sein aja melipir ke kiri 10kmpj, ane berenti langsung emoticon-Berduka (S) karna ban kempes, ane paksa jalan buat nyari kang tambel ban (seinget ane sih kaga ada emoticon-Ngakak ) udah campur aduk deh ane masih pucet juga tiba" depan lobang dalem bener, icik icik ucuk ucuk kaga nemu nemu kang tambel ban emoticon-Bingung (S) pas udah lewatin terowongan ke-duaaaaa (bukan sarimih) ane rasa kok udah bukan velg tapi aspal, masa iya ban ane gelembung sendiri padahal jelas jelas berasa sampe velg kempesnya... emoticon-Bingung (dumel dalem sumur, eh hati..)

ane belagak rider motoGP tuh gan lenggak lenggkok di pinggirian sudirman, kalo motoGP kan panasin ban kalo ane penasaran ama ban wakkakaa emoticon-Ngakak

sett bett sett ane ngerasa kok makin berasa aspal bukan berasa velg, wong jelas jelas kempes... ane tarik lah si putih (grrriiiiiing.. suara khas h*nda be*t)
dan WAW itu ban gelembung lagi, ane makin parno ini motornya yang aneh apa ane yang bloon, buru buru deh ane muterin karet wusss wuss wusss begitu sampe depan kantor bini ane langsung cuss lagi, ane cuman ngerasain kaki kaki jadi beda, padahal berat ane 70kg an dan bini ane 50kg.

eeeiittsss.. belom kelar gan, setelah ane makan nonton bla bla nana ane balik kerumah bini di lampiri kalimalang, leha leha bla bla nana ane balik tuh jam 12:35am gan.. ane emoticon-Ngacir lewat PGC masuk ke condet..

NAH!! kejadian lagi deh tuh gan ane nabrak lobang di condet tapi relatif kecil namun tajem emoticon-Berduka (S) BRAK BRAK!! ane lagi mayan ngantuk langsung kaget gan, sama lagi kejadiannya ane langsung melipir ke kiri. check ban ternyata ada benjolan kecil di ban belakang emoticon-Berduka (S)

apa iya ban atau udara di dalam ban bisa "berkembang" atau putaran gesekan ban bisa menghasilkan angin udara kembali di dalam ban?

sedikit keluhan, kenapa hond* be*t ini ringkih sekali menurut ane emoticon-Sorry

kalo agan agan pernah atau tau alasan logisnya apa, mohon koreksi ane
agan agan yang PAHAM betul soal kaki kaki motor mungkin bisa bantu, apa cuman perasaan ane aja itu kempes padahal cuman shocknya aja emoticon-Bingung (S)

monggo lemparan emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya
emoticon-Blue Guy Bata (L) nya taro lagi gan, damai aja emoticon-Big Grin

butuh PSU PURE SEASONIC gan? 80+ BRONZE /GOLD?
mampir dimarigan
Diubah oleh madekip 09-04-2013 16:37
0
5.9K
58
Guest