Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrkimkimura25Avatar border
TS
mrkimkimura25
Ane minta tolong warga Yogya. :-(
Rincian problem solved ada di halaman 9 post 168.

Selamat malam agan-agan regional Yogya.
Saya mau minta tolong untuk dicarikan alamat agan
Outrisk dan StickerSkins
ini link lapak jualannya
ini dan ini
Saya merasa telah di tipu karena Seller susah banget untuk dihubungi untuk menanyakan pesanan saya.
Sebenarnya sudah ada thread serupa seperti ini yang konsumennya juga telah Protes terhadap Seller tersebut. tetapi sudah di closed.
INI THREADNYA GAN!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jadi gini, Seller Outkast A.K.A Antoni Setiawan ini sudah termasuk recomended seller. dia jualan Stiker Skin untuk BB dan Smartphone. dan ane juga sudah langganan dengan agan ini sudah 3 bulanan.

Namun ada masalah pada pertengahan maret kemarin. ini Kronologisnya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Antara tanggal 20-22 maret saya bertanya kepada seller pesanan saya yang belum dikirim.
lama banget balesnya, hingga tanggal 26 dia balas Email Suspend sis, coba kirim ulang pesanan yang belum datang.saya kirim dan hingga sekarang tidak ada kontak. saya coba telepon, bbm, sms. tidak pernah diangkat dan dibalas. BBM pun hanya "D". tidak pernah di Read.

TOTAL KERUGIAN ATAS BARANG ANE YANG BELUM DATANG ADALAH:
KURANG LEBIH 2.500.000
dan teman2 saya banyak yang cancel pesanan dan minta refund uang karena hingga sekarang pesanan banyak yang belum datang.

jika di tilik dari saya pesan yaitu tanggal 16 maret hingga sekarang. keterlambatan sudah sekitar 3 minggu.

Mohon banget bagi agan Reg Yogya untuk membantu ane. atau ada yang kenal dengan agan Outrisk/Stickerskins. ane mohon banget untuk minta alamatnya.
kalau perlu saya ke jogja untuk ngomong langsung dengan yang bersangkutan karena sangat amat susah sekali untuk berkomunikasi dengan seller.

Mohon banget gan.

Terimakasih.

Spoiler for Ini senasib sama ane:

Diubah oleh mrkimkimura25 29-04-2013 16:49
0
9K
174
Thread Digembok