Daftar Kandidat Member Yang Akan Berpartisipasi Dalam Senbatsu Sousenkyo AKB48 ke 5
TS
KudouShinichi
Daftar Kandidat Member Yang Akan Berpartisipasi Dalam Senbatsu Sousenkyo AKB48 ke 5
Daftar Kandidat Member Yang Akan Berpartisipasi Dalam Senbatsu Sousenkyo AKB48ke 5
AKB48 akan menggelar acara tahunan mereka yaitu “Senbatsu Sousenkyo” di Nissan Stadium pada 8 Juni 2013 untuk memilih member yang akan berpartisipasi untuk Single ke 32 mereka yang dijadwalkan rilis pada bulan Agustus mendatang.
Pemilihan tahun ini berbeda dari tahun lalu dimana tahun ini ada “sistem kandidat” dimana semua member yang boleh mendaftar sebagai kandidat harus memenuhi satu dari tiga syarat yaitu: (1) Tercatat sebagai member dari AKB48, SKE48, NMB48, dan/atau HKT48 sampai pada tanggal 31 Maret 2013 (2) Mantan anggota AKB48 yang ditransfer ke sister group di luar negeri (Takajo Aki, Nakagawa Haruka, Miyazawa Sae, Suzuki Maria) (3) Mantan Anggota yang pernah menjadi bagian dari 48 Family selama lebih dari 4 tahun sebelum memutuskan untuk lulus.
Seperti yang telah diputuskan sebelumnya, pendaftaran kandidat yang akan mengikuti Senbatsu Sousenkyo telah ditutup pada jam 24.00 JST atau jam 22.00 WIB pada tanggal 7 April.
=====
Berikut daftar member yang telah terdaftar untuk mengikuti Senbatsu Sousenkyo AKB48 ke 5
AKB48
• Team A
Spoiler for Team A:
- Izuta Rina
- Iriyama Anna
- Iwata Karen
- Oshima Ryoka
- Kawaei Rina
- Kikuchi Ayaka
- Kotani Riho (also in Team N of NMB48)
- Kobayashi Marina
- Sato Sumire
- Shinoda Mariko
- Takahashi Juri
- Takahashi Minami
- Tano Yuuka
- Nakamata Shiori
- Matsui Sakiko
- Morikawa Ayaka
- Yokoyama Yui (also in Team N of NMB48)
- Watanabe Mayu
• Team K
Spoiler for Team K:
- Abe Maria
- Itano Tomomi
- Uchida Mayumi
- Oshima Yuko
- Kitahara Rie (also in Team S of SKE48)
- Kuramochi Asuka
- Kobayashi Kana
- Sato Amina
- Shimada Haruka
- Suzuki Shihori
- Chikano Rina
- Nakata Chisato
- Nagao Mariya
- Fujita Nana
- Maeda Ami
- Matsui Jurina (also in Team S of SKE48)
- Miyazaki Miho
- Mutou Tomu
• Team B
Spoiler for Team B:
- Ishida Anna (also in Team K II of SKE48)
- Ishida Haruka
- Ichikawa Miori
- Iwasa Misaki
- Umeda Ayaka
- Oba Mina
- Oya Shizuka
- Kashiwagi Yuki
- Katayama Haruka
- Kato Rena
- Kojima Natsuki
- Kojima Haruna
- Shimazaki Haruka
- Takeuchi Miyu
- Tanabe Miku
- Nakamura Mariko
- Natori Wakana
- Nonaka Misato
- Fujie Reina
- Yamauchi Suzuran
- Watanabe Miyuki (also in Team N of NMB48)
- Oya Masana
- Kato Rumi
- Kizaki Yuria
- Kitahara Rie (also in Team K of AKB48)
- Kinoshita Yukiko
- Suga Nanako
- Suda Akari
- Deguchi Aki
- Nakanishi Yuka
- Matsui Jurina (also in Team K of AKB48)
- Matsui Rena
• Team K II
Spoiler for Team KII:
- Abiru Riho
- Iguchi Shiori
- Ishida Anna (also in Team B of AKB48)
- Kato Tomoko
- Goto Risako
- Sato Mieko
- Takayanagi Akane
- Furukawa Airi
- Matsumoto Rina
- Yakata Miki
- Yamada Reika
- Ogasawara Mayu
- Kadowaki Kanako
- Kinoshita Haruna
- Kotani Riho (also in Team A of AKB48)
- Kondo Rina
- Jonishi Kei
- Shiroma Miru
- Yamaguchi Yuuki
- Yamada Nana
- Yamamoto Sayaka
- Yokoyama Yui (also in Team A of AKB48)
- Yoshida Akari
- Watanabe Miyuki (also in Team B of AKB48)