• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • mau mendapatkan gaji dollar tidak menggangu kerjaan kita (talkfusion) SILAHKAN MASUK

turboteesAvatar border
TS
turbotees
mau mendapatkan gaji dollar tidak menggangu kerjaan kita (talkfusion) SILAHKAN MASUK
Alow agan-agan nih ada bisnis mudah banged caranya bisa menghasilkan $150.000 perminggu lhooo . dan penghasilan yang kita terima itu dalam bentuk dollar dan dibayarkan per 3 menit saja.. asyik bgd ya gan hehehe buktinya nanti ane kirim kan gambar2 yang and web ane

ini juga bisa membantu para pengusaha atau orang yang sedang berusaha untuk mempromosikan perusahaannya saat ini. ini hanya penghasilan tambahan saja ya gan jadi sama sekali tidak menggangu kerjaan agan2 saat ini..

buktinya ane, usaha ane :
1. jualan baju n jaket polos (cek aja di kaskus turbotees, dan di google turbotees89)
2. ane seorang guru private di bintaro dan depok
3. ane kuliah di unpam (lagi skripsi)
4. ane juga menjalankan bisnis ini ^_^
5. kalau masih gak percaya bukatikan saja sendiri hehehe dan nikmati dollar kamu..

udah dulu ya gak seru klw di ceritakan semua bukan etika yang baik berbicara bisnis kalau tidak tatap muka. so info selanjutnya dapat menghubungi 0857 7651 9294 dengan Andy Saputra (pin bb just by request ya gan)

nah sekarang bukti2nya nih:klw tau Sutioso (mantan gubernur jakarta) juga dah bergabung lhooo hehehehe

0
7.2K
148
Guest