Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • hahaha, thread paling gokil sedunia akhirat gan, ga percaya masuk sini, dijamin cendo

serong2104Avatar border
TS
serong2104
hahaha, thread paling gokil sedunia akhirat gan, ga percaya masuk sini, dijamin cendo
gan, sebelumnya ane minta maaf ya gan, ane dah berbuat salah sama ente karna ane udah bohongin ente, tolong jgn di bata ya please, ane cuma berupaya supaya agan masuk ke thread ane, tujuannya cuma satu gan,

ane cuma mau bertanya z kok gan,

pertanyaan ane gini ,
1. bagaimana caranya membuat nada/bunyi/suara pada saat blackberry di hidupkan atau di matikan (startup and shutdown)

ane dah keliling di daerah google gan, tapi ga nemu caranya ,,

itu loh gan, kalo kita ngidupin bb kan ga bersuara , nah gmana caranya supaya bb kita bersuara saat dihidupkan dan di matikan ?

tolong ya gan, apa salahnya sih ngasih tau atau sharing , toh juga agan dah masuk thread ane kan, nta kalo berhasil ane janji , pasti ane traktir cendol , emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) , 3 gelas deh buat agan,,

makasih banyak loh gan sebelumnya, sekali lagi maaf udah ngerepotin ngundang agan ke rumah saya yang tak seberapa ini ,,

emoticon-Belomatabeloemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Belomatabelo
0
2.3K
47
Guest