Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

subarusanadaAvatar border
TS
subarusanada
Surat Terbuka kepada id : destroy plagiat di Kalimantan Barat
Agan-agan semua salam kenal....

Ane termasuk newbie di sini dan baru setahun bergabung...hanya saja selama ini ane lancar2 aja dalam membeli maupun berjualan di fjb ini.....

Hanya saja kali ini ane minta bantuan agan-agan yang mungkin tahu dengan id ini : "destroy plagiat" di Kalimantan Barat

Kronologisnya :

Hari Kamis tanggal 4/4/2013 saya dihubungin orang ini melalui pm, karena di hari rabu tgl 3/4/2013 saya pasang iklan "WTB Asus eeeepc 1025 ce wrn misterious blue"...nah "destroy plagiat" bilang dia punya barangnya itu laptop punya istrinya...dan dia kirim beberapa foto....dari barang tersebut....

Karena memang pas dengan yang saya cari...saya langsung tawar menawar dan deal di harga 1.850.000....

Terus terang sebelum saya transfer saya sempat mencek data id orang ini di kaskus dan ternyata dia lumayan banyak sekali jualannya...lau saya googling no rek yang dikasih saya...dan saya tidak menemukan black list untuk no rek tersebut....ditambah agan ini menjawab dengan lancar pertanyaan saya....dan selama setahun ini pertama kalinya saya transaksi dengan luar kota....selama ini biasanya COD.

Setelah saya transfer...saya bilang ke agan ini untuk kabarkan no resinya kalau sudah dikirim....kira2 jam 4 dia kabarin no resinya....

Seharusnya barangnya datang hari ini, karena saya ambil ongkir dengan paket YES JNE yang katanya 1 hari sampai....tapi sampai sekarang barang belum sampai-sampai....dan dari tadi sore saya hubungi no "destroy plagiat" Tidak diangkat-agkat sama dia....

NO REK yang saya transfer adalah ini :

BANK BTN
0004201500417436
A/N : NETTY ZAHARA

no telpon agan "destroy plagiat" ini di : 0896-1704-5622

Saya bingung padahal dia banyak sekali jualan di kaskus....hanya saja sampai malam ini dia tidak bisa dihubungin sama sekali....kalau agan ada yang kenal dia bisa tolong kabari saya....

padahal saya menabung buat beli laptop itu lumayan berat....sedih sekali rasanya hasil kerja keras saya hilang begitu saja.......

Untuk agan-agan yang lain mungkin bisa agak berhati-hati juga....tx
0
1K
10
Komentar yang asik ya