Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arsiteksurgaAvatar border
TS
arsiteksurga
LOWONGA KERJA MAHASISWA
Sebelumnya ane numpang permisi bwt nulis disini..ane nawarin krj bwt mahasiswa-mahasiswi yg bener2 mau melatih dirinya sebelum menempuh kejalur pencarian kerja jika kelak lulus nanti...

Ane punya warnet (bukan game online). Setelah ane pikir warnet bakalan tewas seiring perkembangan jaman, alangkah baiknya tempat ini dijadiin ajang berkumpulnya org2 yg berkompeten. Selama ini ane yg jaga itu wrnt tp ane mo merintis usaha lg yg pst ini wrnt ga bisa ane pegang.

Beberapa kali ane memperkerjakan anak2 skola, trnyata kebanyakan msh labil, bawaannya ngajak ribut mulu..yg udh lulus skola pun pernah, tp msh dlm lingkup teman, kurang menaruh hormat, namanya jg temen emoticon-Cape d... (S) jg ane blm berani nawarin kerjaan sama org asing yg gak ane kenal misal membuka lowongan di media2

Dengan alasan itu ane buka lowongan, tapi ane gak buka lowongan begitu aja, tujuan ane selain membutuhkan tenaga kerja jg ingin mengasah kemampuan generasi bangsa khususnya anak kuliahan yg pst setelah lulus nanti bingung mencari krj emoticon-Sorry "simbionis mutualisme"

Sambil krj sampingan, disini kita bisa bljr bareng mengasah kemampuan dlm bidang komputer khususnya, karna ane jg haus akan teknologi. emoticon-Matabelo disini kita akan bnyk peraktek, yg udh pst diantaranya:
1. rakit komputer (komputer siap diacak2 skaligus ane ajarin sesuai kemampuan),
2. mikrotik (alat blm punya). jujur ane blm bisa
3. sesuai keinginan agan, nanti kita bahas bersama..

okay langsung aja spesifikasinya:
1. max mahasiswa smester 4 jurusan perkomputeran (3 orang)
2. sedikitnya bisa 1 bhs pemrograman
3. jujur, adil & makmur serta beriman
4. bukan seorang perokok, boleh ngerokok asal jgn didepan ane emoticon-I Love Indonesia (S)
5. yg pst punya keinginan mau berkembang & jgn mengharap uang dulu, nantilah itu klo ente udh lulus.
6. syarat dan ktentuan berlaku

sgitu dlu dari ane, klo msh blm ngerti ama visi & misi ane dari apa yg udh dijelasin diatas, lupakan saja lowongan ini. emoticon-I Love Indonesia (S) tertarik utk dapet uang skaligus dpt ilmu...kirimkan cv sama pertanyaan anda skrng jg.

akhir kata ane ucapin wassalam..
0
1.3K
8
Komentar yang asik ya