Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

veelovelyAvatar border
TS
veelovely
ALASAN TIDAK PAKE BLACKBERRY :D
Assalamualaikum agan2 sekalian, moga2 ane gx salah forum emoticon-Big Grin pengen cerita sedikit neh emoticon-Big Grin

sekarang ini di mana-mana ada BlackBerry. Apalagi saat ini harganya semakin terjangkau. Semakin mudah saja memiliki. Lebih gampang lagi bisa pakai fasilitas kartu kredit.
Kalau saya sedang memencet tombol-tombol ponsel kesayangan. Rata-rata yang melihat akan berkomentar,”Asyik BlackBerry-an terus nih?!”
Ketika saya jawab,”Gak kok. Ini Nokia,” maka mereka akan langsung mengamati lebih dekat untuk memastikan.
Jujur saja saya tidak begitu tertarik menggunakan BlackBerry. Kalau sanggup beli, maka saya lebih memilih iPhone atau type2 android emoticon-Cool
Saya hanya punya satu saja alasan kenapa tidak menyukai BB.

Satu alasan itu adalah sebab saya termasuk orang yang paling tidak suka mengikuti tren. Sy lebih senang hidup dg cara menjaga apa yg sudah saya punya jika pun ada uang lagi mungkin akan saya belikan tab atau laptop saja emoticon-Big Grin

oh yaaa ada 1 lg alasan mengapa saya tidak suka mengunakan BB,jadi total nya 2 alasan yaa emoticon-Cool yaitu karena saya masih terlalu setia sama si MERAH ASHA 303 yang telah berjasa mempermudah komunikasi saya dg pasangan selama ini emoticon-Kiss
0
2.1K
35
Guest