Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maju2010Avatar border
TS
maju2010
MALAM MINGGU MEWEK SAMA KASKUSER..BANTUIN ANE YA GAN :mewek

Buat agan sista yang masuk dimari,ane mau shared penglaman ane ni,,maaf kalo rada ganggu acara malam minggunya ya gan,,ane pengen minta saran dari kaskuser ttg permalasahan ane soal hubungan.Ini cerita ane gan.
Ane udah ngejalani pacaran sama cwek ane yang sekrg 4 tahu gan.Dan selama 4 tahun ini memang ane akui ane terlalu manjai cewek ane,manjainya bukan msalah material gan,karena cewek ane untungnya bukan cewek matre,,permaslaahnnya,selama ini ane manjain dia kalo misalkan dia berbuat kesalahan,jarang banget ane marahin gan,kalo pun sekalinya ane marah,ane bujuk lagi ,seperti itu terus berulang ulang,dan akhirnya kesalahn yg itu itu lagi sering terjadi berulang ulang.Apa ane salah ya gan.?emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Dan yang paling konyol,cewek ane pintar banget memutar keadaan seolahane yg salah,pdhal jelas dia yg salah,,yg mau ane tanyain,apa memg pada umumnya cewek sperti itu ya gan? emoticon-Sorry tjuan ane biar bisa lebih ngerti aja gan kalo memang udah sifat cewek pada umumnya kayak gt.emoticon-Sorry
Dan sekarng hubungana ne terancam kandas gan.Dari 4 tahun itu,kita ngejalanin LDR 2 tahun gan,,ane selalu dapat tuduhan"SETELAH JAUH KAMU ITU UDAH SEMAKIN G PERHATIAN,BHKAN KADANG NGGAK PEDULI"..Kadang ane pikir 2,bukan kemauan ane untuk menjadi gak perhatian,tp bagaimanapun namanya LDR pasti hal yg dmkian bakal terjadi.Dia punya kesibukan,ane juga,,lagian ane bukan lost contact atau lost komunikasi gan,kalo sempatnya ane cuman nanya kabar lewat sms,ato nelpon cuman sebentar,apa salah ya gan?emoticon-Sorry emoticon-Sorry.Padahal ane sayang gan sama cewek ane gan,tp kok g saling mngerti satu sama lain,,udah ane jelasin pnjang lebar sama dia,hari ini ngerti,1 minggu lagi msalah yg sama keungkit lagi.Ane mau tanya gan,buat kondisi yg serba salah gini,solusi nya mnurut agan gimana.?ane mau solusi yg terbaik buat kdua pihak ya gan,,Trimakasih gan sebelumnya udah denger unek unek ane ,dan kalo agan punya saran,ane ucapin bnyak trimakasih .emoticon-Mewek

salam
0
3.6K
107
Komentar yang asik ya