Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ws.25Avatar border
TS
ws.25
Pecinta Futsal masuuk gan
Salam Olahraga Agan Agan Sekalian

Ane sengaja buat thred ini buat share cerita agan-agan tentang sepatu futsal yang pernah agan-agan pake dari pertama kali tau futsal sampe sekarang, siapa tau ada sepatu yang spesial dan punya banyak cerita, bisa di share sekalian disini gan emoticon-Malu (S)

Ane pertama kali tau futsal sih waktu ane kelas 5 SD gan, sekitar tahun 2004,tapi baru punya sepatu futsal waktu kelas 1 smp, sekitar tahun 2006, ini sepatu pertama ane gan..
Spoiler for Sepatu pertamax:

Sepatu ntu ane pake sekitar setahun sampe kelas 2 smp gan, abis itu ane berpaling ke sepatu ini
Spoiler for Sepatu keduax:

Sepatu ntu lumayan awet gan, ane pake sampe kelas 1 SMA, itu sekitar tahun 2010 gan, pas WC 2010 di Afsel, keluarlah edisi mercurial yang lebih baru gan, dan akhirnya ane kepincut buat beli, ini dia sepatu ketiga ane gan
Spoiler for Sepatu ketiga:

Pas ane di kelas 2 SMA sekitar tahun 2011 ane mulai tau kaskus gan, dan yang paling pertama ane tau di kaskus ya FJB'nya gan, kebetulan waktu itu ane ikut paskib gan, honor paskib kan lumayan tuh, nah semuanya jadi sepatu futsal gan, waktu itu ane lumayan banyak punya sepatu gan, ini dia sepatu ane selama kelas 2 SMA
Spoiler for Sepatu selama kelas 2 SMA:

Sebagian besar sepatu itu ane jual waktu naik ke kelas 3 gan, ceritanya sih pingin fokus belajar gan biar ga urusin futsal mulu, semua di strike sama temen-temen ane, ane sisain cuma satu si Umbro turbine. Waktu euro 2012 keluarlah edisi nike clash of champions, ane mulai nabung gan biar bisa beli sepatu lagi, alhasil ane sukses buat strike ni sepatu
Spoiler for Mercurial clash of champions:

Beberapa minggu yang lalu ane strike sepatu lagi di FJB gan, ini dia sepatunya
Spoiler for Adidas Ezeiro III:

Sekarang ane cuman punya 3 sepatu doang gan, Umbro Turbine, Mercurial Clash Of Champions sama si Adidas Ezeiro
Itu cerita ane gan, kalo ente gimana ??
ditunggu cerita menarik dari ente semua gans emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
4.5K
44
Guest