semarbingungAvatar border
TS
semarbingung
[SHARE] Pamerkan DESAIN BLOG Agan DI SINI Yuuukkk...!
Yth. Mimin dan Momod, sebelumnya ane mohon maaf atas pembuatan thread ini. Bila Mimin dan Momod kurang berkenan dengan thread ini, nantinya silakan dihapus saja.

Jadi gini, to the point saja untuk Agan yang punya blog dan kebetulan suka utak-atik template atau suka dalam hal desain blog, maka silakan screenshot desain hasil karya Agan di-share dimari ya. Siapa tahu desain hasil karya Agan nantinya dapat memberikan inspirasi tersendiri bagi Agan yang lain untuk membuat desain baru yang bisa jadi lebih unik dan menarik.

Oke, untuk sementara ane share terlebih dulu desain blog yang ane kelola ya Gan (walau sebenarnya ane kurang begitu PeDe emoticon-Malu (S), karena desain blog yang ane kelola bisa dibilang teramat sangat simple sekali dan masih jauh dari kata sempurna).

Ini pemandangan dari atas untuk desain versi web-nya Gan.
Spoiler for lihat screenshot:

Dan yang ini pemandangan full pageuntuk desain versi web.

Nah, kalau yang ini penampakan untuk responsive design-nya Gan. Dimana responsive desain ini akan sangat membantu dan memudahkan pengunjung yang membuka halaman blog dengan memakai Tablet PC atau smartphone.

Sedangkan yang ini adalah penampakan untuk halaman versi mobile. Dimana desain halaman seperti ini akan sangat membantu dan memudahkan pengunjung yang membuka halaman blog dengan mobile browser seperti Op*ra M*ni misalnya.

Yang ini pemandangan dari atas.

Sedangkan yang ini pemandangan untuk full page.

Dan yang ini kalau Agan ingin cek ke TeKaPe langsung.
emoticon-Ngacir2 Ini yang Versi Web dan ini yang Versi Mobile .

Bagaimana dengan desain hasil karya Agan. Maukah Agan share screenshot-nya di sini?
Diubah oleh semarbingung 09-04-2013 15:47
0
9K
172
Guest