Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aniartnerstudioAvatar border
TS
aniartnerstudio
gan ane sakit hati ama bapak ane gan.. (curhat)
gan sepeninggalan mamah ane yang di thread kemaren2 ane ceritain, sejak sebelum mamah ane meninggal bapak ane pacaran lagi..
dan sampe sekarang.. bapak ane jadi suka marah-marah cuman karena ane belum gajian cuman karena ane belum bisa dp.in motor buat dia.
ane sakit hati gan masa gara-gara pacar barunya yang udah beranak 2 ane diusir dari rumah dan dia bilang udah capek ngurus ane ama kakak ane gan..
dia bilang cari makan aja sndri..
ane iri ama anak-anak lain masa mereka masih dirawat ama ortunya sedangkan ane enggak.
apalagi bapak ane lebih milih pacarnya itu..
ok ane pergi dah dari rumah nyari kontrakan tapi tetep aja tuh si cewek malah ngadu-ngaduin yang gak bener ke bapak ane jelaslah bapak ane marah lagi ama ane..

ani udah turutin apa maunya dia udah pergi udah gak mau minta-minta lagi ama bapak ane..
secara ane masih berumur 18 tahun dia malah nyuruh2 ane nikah ama pacar ane..
bukan ane gak mau tapi ane pengen kaya dulu pengen bisa bahagiain keluarga ane dulu. lagian nikah tuh harus liat cowoknya dulu..
cowok ane masih kuliah masih manja sama ortunya..
ane gak mau punya suami yang belum ada persiapan buat nikah.. lagian ane masih kecil gan masa mau nikah seumur gini..

ane bukannya gak sayang sama bapak ane. ane gak mau ganggu hub. mereka..
tapi kenapa mereka selalu gangguin ane..
ane udah pergi, ane udah gak minta makan lagi.
sekarang ane cuman tinggal ama kakak ane doang disebuah kontrakan..
ane sakit hati tuh ama pacarnya masa tiap ada sodaranya ane disuruh pergi dari kontrakannya padahal bapak ane yang nyuruh tinggal ama nenek sihir itu..
ane gak enak gan serasa dianggap sampah..
waktu bapak ane pengen ngobrol ama si ceweknya ane ama kakak ane disuruh pergi dari kontrakan.. ane seperti dipermainkan gan..
ane sayang banget ama bapak ane. ane gak mau dia dapet istri yang se'enaknya kayak tuh neneks sihir.. emoticon-Sorry

alesan ane gak mau pilih tuh cewek kenapa???
karena dia udah punya anak 2.. bahkan sama anaknya sendiri dia gak pernah adil, anaknya sakit ane yang harus jagain..kenapa seorang ibu kayak gitu??
gimana nanti kalo jadi ibu ane gan bakal hancur tuh rumah tangga..

menurut agan gimana solusinya agar ane terhindar dari wanita jahat itu??
dulu sebelum bapak ane kenal ama dia bapak ane rajin shalat rajin ngaji suka ngasih air yassin buat ane perhatian lagi..
tapi sekarang ane diacuhkan, bahkan ane minta diperhatiin aja dia marah-marah..
sampe sekarang tuh cewek masih aja ngadu domba ama bapak ane....
ane udah males emosi terus gan cepet tua...
bagaimanapun ane sayang sama bapak ane gan.. ane gak mau marah ama bapak ane cuman karena wanita sialan itu gan.. emoticon-Sorry
Diubah oleh aniartnerstudio 06-04-2013 09:06
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.2K
26
Guest