Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gonzhilazAvatar border
TS
gonzhilaz
7 kesialan ane
Akhirnya bikin trit lagih....setelah sekian lama...
Okeh tanpa basa basi...cek aja gan...moga2 bisa ngasi senyum2

1. Sunat & Kucing
Waktu SD ane kan disunat nih gan. Naah..pas banget beres sunat, ane males jalan2. Jd ane tiduran aja di rumah, ga lama biusnya udh ga ampuh, jd "angry bird" ane mendadak dlm kondisi "angry" dan linuuuu ruaar biasa....wuih...ampe keringet dingin....
Nah Sialnya, ane punya kucing yg masih kecil...slalu ane ajak bobo bareng..ntu kucing liat "angry bird" ane berdiri dan goyang kiri kanan....disangka maen kali ya? Eh langsung dihajar sambil digigit2.....agan2 yg udh ngerasain sunat..bayangin deh...baru berapa jam disunat udeh di "siksa" ma kucing ane...gara2 kucing, ane hampir pingsan gan! emoticon-Matabelo

2. Domba kurban
Waktu SMP, ane ikut2an liat yg motong domba. Wuih saking ramenye, ane ga sadar klo duduk disebelah si calon korban mutilasi. Seru sekaligus serem liat pas potong kurban, tiba2..ane ngerasa..koq sebelah ane bau banget sih...begitu muka ane ngeliat ke kanan, ane dan calon korban mutilasi tersebut berpandangan...daaaannnn...dengan gagahnya si calon korban menghajar muke ane gan! klo si domba bersenjatakan tanduk...ane bersenjatakan gigi....alhasil gigi ane jadi patah gan! saking sakitnya, ane hampir pingsan gan! emoticon-Matabelo

3. Becak yg bersemangat!
Pas jaman SMP, kebetulan hari itu ujan. Yg namanya anak SMP kan hobi ujan2an. Naah...ane ma temen2 ane lagi ogah ujan2an, akhirnya kita bertiga naek becak. Berhubung bodi ane paling mini, jd ane duduk dipangkuan temen2 ane gan...Awalnya perjalanan lancar, namun banjir melanda sehingga jalan kaga keliatan lagi...ni tukang becak makin semangat 45 ngayuh becaknya. Makin deket sekolah, makin kebut daaaaannn.....ntu tukang becak kecepetan belok, walhasil kami semua nyungsep keselokan...dan ane berada diurutan pertama nyungsep nya...diikuti oleh temen2 ane dan terakhir tukang becak....udh tenggelem di selokan plus ketindih ama temen2 ane, ane hampir pingsan gan! emoticon-Matabelo

4. Taekwondo, Billy Blank dan Van Damme....
Jaman SMP, ane hobi ama sport bela diri. Karena idola ane jaman itu van damme ama mas bily blank..ane nyoba ikut2an latihan taekwondo...Latihan paling menyiksa adalah SPLIT! waktu itu ane msh lentur, dgn usaha yg gigih..ane berhasil split gan! Suatu hari, ane pamer tendangan hasil latihan ane gan...dengan semangat ane mengayunkan kaki dan penuh keyakinan dengan hasil latihan split ane...dan SUKSES! gak hanya kaki ane yg bisa split! celana pendek ane split juga gan! waduuuhhh mana kolor ane kedodoran....walhasil...gara2 malu, ane hampir pingsan gan! emoticon-Sorry

5. Ane dan Motor I
Motor pertama ane adalah H*nda SuperCup 800...si merah butut yg lumayan membantu ane ke sekolah. Waktu itu ane baru belajar naek motor...keliling komplek dengan lancar, dikejar anjing bisa kabur dengan sempurna, bisa gangguin bencong lewat dan kabur walau sempet dikejer...taaapiiii....ternyata ane belum belajar dengan sempurna..ane blm kenal ama rem.....alhasil supercup ane nabrak pintu garasi..dan muka ane ikut2an nabrak tu pintu!....saking sakitnya, ane hampir pingsan gan! emoticon-Sorry

6. Ane dan Motor II
Kebetulan ane klo mau berangkat ke kampus yg lumayan jauh dari rumah bisa pk berbagai macem kendaraan..dari mulai sepeda, motor, dan angkot. Hari itu ane naek motor S*JUKI Kristal item ane, pagi2 ane ngebut ke kampus...udh nyampe ane langsung deh beraktifitas kampus...dari mulai nitip absen ampe ngeceng2 di kantin. Udh sore, ane pulang barengan ma temen ane...di angkot ane crita2 dengan serunya..plus ngomongin tugas2 kuliah...begitu dirumah ane langsung ditanya nyokap...motor mu mana? HAH??? ane ampir pingsan gan! Ane pikir motor ane dicolong org...taunya ketinggalan di kampus! emoticon-Matabelo

7. Maen dingdong!
Kebeneran hobi dari jaman SMP, ane hobi bgt menyempatkan waktu bwt ngasah ilmu pencet2 tombol. Suatu hari, ane ma temen ane lg sibuk maen gim Raiden...saking jagonya temen ane, ane rela nungguin dia maen ampe gim over. Tiba2 ane dicolek anak kecil, ane liatin ntu anak..ngapain lo colek2?..ntu anak cuman bilang "minta 10 rebu!"..Hah? ga salah nih? gw yg bela diri taekwondo ban ijo di palak anak kecil?? Ane dorong aja ntu anak kecil..alaaa, minta duit ma emak lu! temen ane juga yg kebetulan gim over ikut2an dorong ntu anak kecil. Tiba2 ntu anak ngeliat kebelakangnya sambil teriak "Om! Om! Ni ga mo ngasi duit nih!".....Ane ampir pingsan gan! Rupanya ntu anak suruhan preman situ...udh tatonya numpuk, badannya gede bgt...berempat lagi....alhasil ane ama temen ane pulang jalan kaki.....emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Sekian dan terima kasih....mohon komeng agan2 yg biada..eh..beradab...
Mohon maap kalo krispi...seperti biasa klo ane bikin trit brarti ane lagi...
SAKIT JIWA! emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-Matabelo
0
2.8K
74
Guest