Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apple.geekAvatar border
TS
apple.geek
Bid And Run Di Lunge (Must Read)
Sadar ga sadar, menurut ane, Kaskus sepertinya kekurangan sebuah fitur yang sangat dibutuhkan oleh kita.

Fitur apakah itu?

Nah, sebelum saya kasih tau fiturnya, saya mau jelaskan apa maksud judul thread ane ini. Seperti kita tahu, Lounge merupakan sebuah wahana di mana kita berbagi dan mendapatkan informasi. Nah, bila ada sebuah thread, dan kita membacanya, kemudian ada sesuatu yang ingin kita tanyakan kepada TS, maka kita lakukan dengan cara mereply di thread TS nya. Nah masalahnya, kalo misal pertanyaan kita dibahas via quote by TS, kita yang nanya ga tau si TS udah jawab atau belum pertanyaan kita. Kalaupun kita cek, kita belum tentu dengan mudah menemukan jawaban si TS karen traffic Lounge yang sangat tinggi.

Nah dari situlah, gw mikir seolah Bid and Run di Lounge. Dan fitur yang ane maksud adalah fitur notification di mana ada notif ketika pertanyaan/reply kita dijawab oleh TS/Kaskuser lain bila pertanyaan/replyan kita diquote.

Masuk akalnya gw ngistilahin Bid and Run sih terserah agan. Gw yang penting udah ngejelasin maksud dari fitur tersebut. Menurut agan gmn tuh usulan ane? Pada setuju ga?
0
1.4K
30
Guest