• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (SHARED)AKIBAT PENYAKIT LUPA PALING KONYOL YANG AGAN ALAMIN SHARED DISINI YAK!!

maju2010Avatar border
TS
maju2010
(SHARED)AKIBAT PENYAKIT LUPA PALING KONYOL YANG AGAN ALAMIN SHARED DISINI YAK!!
Gan,ane duluan ye dari pengalaman ane..Kalo ane parah gan pelupanya,,pernah sekali ane nemenin cewek ane ke mall gan,karena udah capek keliling 2 jam,akhirnya kita istirahat di foodcord nya gan.Nah,ane suruh deh tu cewek ane nunggu di foodcord,ane mau ke ATM dulu sekalian mesenin makan...Mall ini dekat gan dari kost kostan ane,jadi kalo lagi nggak jalan sama cewek ane pun,biasanya kalo pengen ngambil diut,ane ke ATM yang di mall itu.Karena saking kebiasaan,penyakit lupa ane kambuh dah.Habis ane ambil tu duit,seperti biasanya ane pulang ke kost kostan ane gan.Bahkan sampai di kost ane belum nyadar apa yg salah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak...Tapi kok pas udah dikamar ada yang beda ya??ane lama banget tu mikirinnya,,apaan ya yang aneh?gak lama,SMS cewek ane dtg,,'KOK LAMA?"
Gak kepikiran lagi buat ngebalas gan,ane langsung buru nyusul cewek ane ke foodcord td..ane cerita jujur aja ma cewek ane gan,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ,cewek ane geleng geleng doang emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

agan yang juga punya pengalaman gokil akibat pelupa(alzeimer)boleh dong gan di shared

sekian dulu dari ane gan,,boleh di emoticon-Rate 5 Star yang emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
MONGGO
Spoiler for ngakak di pekiwan:

SALAM
Diubah oleh maju2010 04-04-2013 18:09
0
3.9K
64
Guest