hate.boybandAvatar border
TS
hate.boyband
(ASK) Seberapa penting Masa Lalu Seseorang??
Sebelumnya ane mohon ijin kepada sesepuh disini untuk membuat thread...karena setelah ane search tidak menemukan thread yang dicari...

Ane mau curhat nih gan/ sist... dan ini bener2 kejadian yg ane alamin saat ini...

Jadi saat ini ane menjalih hubungan dengan wanita dan berniat ingin serius (menikah), tapi masa lalu wanita ini yang jd pertimbangan ane... Wanita ini (sebut= bunga) emoticon-Big Grin, adalah seorang janda, telah menikah cuma 6 bulan... dan tidak memiliki anak, setelah itu dia cerai, karena dia nikah emang bukan karena cinta... Dulu dia menikah , karena sebagai balas budi atas pertolongan mantan suaminya karena telah membantu biaya pengobatan orang tuanya...
Setelah pisah mereka tidak ada hubungan sama sekali.. dan ane yakin dia jujur...

Nah hubungan ane ini sepertinya tidak direstui oleh ortu ane emoticon-Berduka (S), karena latar belakang bunga tersebut, nah ane harus bagaimana gan?? antara mengikuti ortu atau perasaan... kalo ikutin ortu, ane berfikir, ortu itu pasti punya firasat or pemikiran yg baik untuk anaknya, kalo ane ikutin perasaan, ane takut durhaka, dan takut kedepannya gak berjalan lancar, karena ridho ortu itu penting untuk ane... emoticon-Bingung (S)

Oh ya, saat ini kita juga pacaran secara LDR, mohon kiranya agan2 memberikan masukan, mungkin yg pernah mengalami pengalaman yg sama dll, thx gan/sist...
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.3K
92
Guest