apple.geekAvatar border
TS
apple.geek
Heran Ama Pengendara Motor-Mobil di Indonesia
Siang semua.

Langsung aja Gan. Ceritanya gini.

Siang2 pas panasnya terik matahari, gw otw nih mau ke kostan. Pas gw berhenti di lampu merah, kebetulan itu masih merah jadi gw berhenti. Nah pas dah ijo, ane mau maju, cmn lum bisa maju soalnya kan nunggu yg depan ane maju. Nah, tololnya pengendara2 di jalanan, masih aja nglaksonin pengendara yang di depannya. Dah tau mau jalan, cmn masih ada pengendara di depannya, jadi agak tertunda sebentar. Entah gmn otaknya, begok. Udah ribut klakson2, bikin kesel aja deh pengedara kaya gini.

Terus ada juga pengendara yang kalo lagi macet, sering klakson2 ga jelas seolah jalannya milik nenek moyang dia. Bego banget dah. Dah tau jalan umum, dan lagi macet, masih aja diklakson. Zzzzzzzzzzzzzzz

BETE GW AMA PENGEDARA KAYA GINI, KALO GA MAU KENA MACET, PAKE HELIKOPTER AJA YA.
JADILAH PENGENDARA YANG BIJAK. KALO GA MAU TELAT KARENA MACET, YA DATANGNYA DARI AWAL. BUKAN MALAHNYA DATANG TELAT, TERUS NGLAKSONIN PENGENDARA2 DI DEPANNYA. HUAMMMM

Sekian curhatan dari ane. Mungkin agan2 ada yg sepengalaman ama ane? Share aja cuy xD

Spoiler for RESPECT TS:
Diubah oleh apple.geek 03-04-2013 05:50
0
9.3K
215
Guest