limangewu5000Avatar border
TS
limangewu5000
[ASK]nguburin kucing mati pake baju sendiri bener apa salah ya?
malam agan/wati semua..
ane mau menceritakan kisah ane tadi sekitar pukul 20:00 wib
tadi ane lagi nongkrong di depan rumah gan, kebetulan rumah ane gak jauh dari jalan lintas, yang tiap harinya mobil travel ama mobil2 besar melintas.
tiba-tiba ane ngeliat ada 2 ekor kucing lagi becandaan lari2an gitu, eh tiba2 2 ekor kucing ntu lari ketengah jalan sambil becandaan, tapi naas gan ada mobil minibus lagi melintas dan menabrak ke2 kucing itu,
Alhasil ke2 kucing itu kelojotan meregang nyawa, darahnya berceceran di badan aspal, yang satu kelojotan nyampe ke pinggir jalan yang satu lagi tetep ditengah jalan gan, mana matanya keluar satu tapi untungnya masih nyangkut dikepalanya emoticon-Berduka (S)
( maaf gan, ane gak bisa ngasih pictnya, soalnya terlalu DP+++ )
ane langsung lari menuju kedua kucing yang udah mati itu gan, trus banyak orang yang di sekitar situ ngeliat juga, tapi gak ada satupun yang mau bertindak sama kedua kucing yang udah mati itu gan emoticon-Berduka (S)
dari pada kelamaan ane langsung buka baju ane buat ngebungkus kedua ekor kucing itu gan, trus ane ambil cangkul terus gali lobang sekitar setengah meter buat nguburin dua ekor kucing tadi,
setelah cukup dalam lobangnya, trus ane masukin pelan2 dua ekor kucing tadi, ane atur dua mayat kucing tadi biar gak bertumpuk satu sama lain, trus baju ane yang buat ngebungkus kucing tadi ane jadiin kain kafannya gan,
setelah ane siap nguburin dua ekor mayat kucing tadi ane jadi pengen nangis sendiri emoticon-Frown, kenapa banyak orang ngeliat kejadian tadi gak ada yang berani bertindak?
padahal kan hewan sama2 makhluk ciptaanNya?
kejadian tadi akan ane jadikan kenangan buat ane pribadi gan emoticon-Berduka (S)
silahkan buat agan/wati untuk memberikan komentarnya
yang udah ISO lempar ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan
jangan pake emoticon-Blue Guy Bata (S) big

maaf kalo tulisan ane berantakan, soalnya ane udah ngantuk banget gan

Spoiler for komentar para kaskuser:

Spoiler for ababil yang gak paham sama thread ane gan:

Spoiler for makasih yang udah lempar ane cendol sama sekarung semen:
Diubah oleh limangewu5000 01-04-2013 07:04
1
63.4K
289
Guest