Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elizab3thAvatar border
TS
elizab3th
Rebban pet shop
Haaaiii agan2 mau cerita niy ..

Mau cerita buat kekecewaan gw di rebban pet shop , today gw grooming atau mandiin puppies gw di rebban pet shop, gw dah 3x mandiin anjing gw disana, dan hasilmya oke2 aja , smpe hari ini gw mandiin anjing gw , yang di dapet malah anjing gw palanya botak kaya profesoremoticon-Sorry
Untuk info anjing gw anjing maltese.
Yang ambil anjing gw di pet shop tersebut adalah tante gw, Tante gw pun sempet syok kenapa ini anjing jadi botak di kepala, padahal tante gw cuma nyuruh groomer nya untuk guntingin yang gimbal di leher. Tante gw pun nanya sama org pet shop nya kenapa jadi sprti ini,org pet shopnya hanya bisa terdiam dan menunsuk. Sampe saya pulang kerja , saya kaget ngeliat anjing saya botk yg hany di kepala,gw pun langsung samperin itu pet shop , gw dateng, gw lgs temuin yg pet shop trsbt .. Gw lgs marah dan blg sama dy "knp anjing saya bisa kaya gni ?" Dan pemilik pet shop belaga bego n blg "knp yah?" . Kmdian gw blg "anda ga bs liat anjing saya botak bgini gara2 anak buah anda" , eh si pemlik toko malah blg "ooo saya ga tau saya baru sampe, td saya baru dr pondok kelapa jadi saya ga ngawasin , lagian mungkin mas nya ga tau x " . Trs gw blg "masa ga tau , jelas2 sudah d blg yg d gunting bulu leher yg gimbal bukan kepala" dan si pemilik toko blg " ya namanya juga msh baru " trs gw blg " ga bs gtu dong " .
N then si punya pet shop sambil bentak gw " yaudah mau nya apa ? Mau ke polisi" .. Trs saya blg " ga gw g mau k polisi cm tanggung jwb dkit dnx di tanya jgn diem aja " gw sambil marah si pmilik toko cuma maen hape dan ga dengerin gw sampe dy punya dokter hewan marHin gw karena gw triak2 n then gw blg sm tuh dokter "saya cm ksel saya lagi komplain tp yg punya toko petshop main hp".
Kmdian si pemilik pet shop rebban sambil bediri n banting hp nya n blg "suka suka saya dong saya mau maen hape bukan urusan elo, lu mau ngapain gw juga g peduli gw banyak kerjaan gw punya toko 4 cabang dimana2" trs gw sAutin lagi "eh masa bodo lu mau punya toko brp asal lu tau gr2 kejadian kaya gni aja lu bisa bangkrut" dan pemilik toko petshop lgs diem. Yg cb bantu saya adalah dokter hewannya dy cb nenangin saya dan suruh saya dateng kembali bsk untuk merapikan bulu nya tp saya ga mau .. Dan pertam. Yg mnta maaf adalah anak buah pemilik pet shop tersebut si groomerny dan si dokter hwN bahkan skalipn kata maaf dr mulut si pmilik pet shop pun tidak ada... Yg anterin saya sampe depan pintu adalah karyawannya dan dokternya , sampe saya di rumah pun karyawannya sms saya smpe 3x dan meminta maaf atas kelakuan buruk bosnya dan agar saya tidak memasukan kata bos2 nya ke dalam hati .. Yg saya tarik dr kejadian ini .. ITU YG NAMANYA pemilik pet shop !!! Tdk bisa menyayangi binatang, tdk bisa melayani customer dengAn baik hanya mau duit saja bahkan dy membanggakan kalau dy punya pet shop 4 cabang .. Kalian itu jual jasa .. Tolong service customer dg baik .. Ini malah dengan sombongnya membanggakan hal seperti itu dan satu lagi contoh karyawan anda yg berani meminta maaf terlebih dahulu .. REBBAN PET SHOP have a really bad owner .. ... Mudah2n pet kalian tdk jd korban kelalaian dr seorang bos yg sombong thNk u 4 listenemoticon-Sorry
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Rebban pet shop
Bad owner
100%
Bad service
0%
0
10K
3
Thread Digembok