• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [CEKIDOT!] Buat yang mau jadi COOL RIDERS plus dapetin Motor DUCATI!

ratnadyAvatar border
TS
ratnady
[CEKIDOT!] Buat yang mau jadi COOL RIDERS plus dapetin Motor DUCATI!
Spoiler for Peraturan Sebelum Baca Thread Ini:

Izinkan ane yang nubie ini memberikan sekilas informasi yang sekiranya bisa bermanfaat buat Agan-Aganwati se-Kaskus Raya. emoticon-Cendol (S)

Sebagai pengguna motor, Agan sering ngerasa kepala gatel-gatel gara-gara pake helm plus kena matahari yang ganas nggak sih? Soalnya kalo ane sendiri, setiap abis lepas helm apalagi kalo abis menempuh perjalanan jauh, pasti kulit kepala jadinya gateeelll bgt! Efek rambut keringetan jadinya lembab banget deh! emoticon-Frown

Setiap ketemu gebetan, ane jadi ga pede gan… Soalnya ane suka reflek garuk-garuk kepala mulu. Eh untungnya gebetan ane itu baik… Bukannya ngetawain ane ato justru ilfil, eh dia malah ngasih solusi ke ane! Sumpah ane bersyukur banget punya gebetan sebaik dia.. (baca: GEBETAN! BELUM JADI PACAR! emoticon-Malu (S)) Jadi dia ngasih tau ane untuk pake SHAMPOO yang cocok buat para pengendara motor! Itu lhoo… Shampoo yang bintang iklannya si Agnes Monica, Ello, Andra, dan Sandra Dewi! Tau donk merk-nya apa? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Eh tau nggak, gan? Ternyata maksud baik si Gebetan nggak cuma itu doank, gan! Selain ngasih tau Shampoo CLEAR Ice Cool Menthol itu ampuh banget nyegerin kepala dengan kandungan Mint-nya., tapi juga ampuh buat wujudin impian ane jadi Cool Riders, gan! Kok bisa?

Soalnya si CLEAR ini lagi ngadain promo Undian yang hadiahnya kerennn banggeeettt!
DUCATI MONSTER 795
, gannn!!!

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Saik banget nggak tuh, gan??? Gileee… kalo ngedapetin nih motor, dijamin Gebetan ane pasti langsung mau jadi Pacar ane! emoticon-Big GrinKalo diajak jalan-jalan pake nih motor, dijamin doi langsung klepek-klepek! emoticon-Ngakak (S)

Makanya ane sekarang lagi usaha banget menangin tuh undiannya, gan! Pasti Agan-Agan juga pada mau tau gimana cara ikut undiannya ya?? Pada mau tau banget apa Mau tau aja?
Daripada ane ntar ditimpuk bata, mending ane kasih tau aja deh cara ikutannya. emoticon-Toast

Quote:

Buat ane sih, promo undian ini lumayan menarik, ane anggap iseng-iseng berhadiah. Namanya juga usaha! Meskipun pada akhirnya ane ga menang, kali aja hati Gebetan ane luluh liat usaha ane. Makanya doain ane ya, gan… Biar bisa dapetin tuh motor Ducati sama Hati Gebetan ane! emoticon-Big Grin

Buat Agan yang mau ikutan nih promo undian, nggak apa-apa. Secara namanya juga kompetisi, gan! Kalo Cuma ane doank yang ikutan mah nggak seru! emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) Makanya yuk, gan cepet-cepet emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir ke TKP

Spoiler for Pesan TS:

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:
Diubah oleh ratnady 03-04-2013 03:19
0
16.2K
229
Guest