Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kiraymtAvatar border
TS
kiraymt
Dread Out game buatan anak bangsa
Sebelumnya ane minta maaf jika thread ini berbau emoticon-Blue Repost

Dread Out

ane ingin membahas tentang gameemoticon-Jempolbuatan anak bangsaemoticon-I Love Indonesia yang bernama "Dread Out" game ini dikembangkan Digital Happiness studio asal Bandung, game ini bergenre horroremoticon-Takut gan ane sendiri sih sebenernya gak terlalu suka game horror soalnya ane takutan ganemoticon-Ngakak,nah mereka sekarang sedang melakukan kampanye di situs penggalang dana Indiegogo. Menurut situs Indiegogo, Dreadout membutuhkan dana sebesar USD 25 ribu agar perilisan game ini dapat terlaksana. Hingga saat ini, dana yang terkumpul baru USD 470 jadi mereka sekarang membutuhkan banyak dukungan supaya game ini bisa masuk STEAM. Tapi jika para agan-agan sekalian masih meragukan game ini Digital Happiness menyediakan kok demo dari game ini. Selain di Indiegogo, Dreadout juga melakukan kampanye di Steam Greenlight. Jadi agan-agan sekelain juga dapat memberikan dukungan kepadaemoticon-Request Dreadout melalui STEAM .

FOR DEMO
http://www.indiedb.com/games/dreadout/downloads

Picture

For Videos

WOWemoticon-Matabeloane gak nyangka gan game ini ampe di mainin sama pewdiepie reviewer game terkenal itu MANTAP DAHemoticon-2 Jempol
For videos Dread Out by Pewdiepie
[YOUTUBE]

Jadi mari gan kita bantu kawan-kawan kita ini mewujudkan impian mereka dan mari tunjukkan kepada dunia bahwa Indonesia juga dapat membuat game yang keren!emoticon-I Love Indonesia

Ane cuma mengharapkan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star paling engak tinggalin komeng lahemoticon-Ngakak

Tapi jgn kasih ane ini emoticon-Blue Guy Bata (L) soalnya ane udh punya rumah jadi gak butuh lagiemoticon-Ngakak

sekian theard dari ane jika ada sale-sale kate ane mohon maaf emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan karena "Sesungguhnya tiada manusia yang sempurna di dunia ini"

emoticon-I Love Indonesia MAJU TERUS INDUSTRI GAME INDONESIA emoticon-I Love Indonesia:

SUMBER
http://www.kotakgame.com/berita/deta...inkan-Demo-nya[/youtube]
Diubah oleh kiraymt 04-04-2013 08:34
0
5.2K
88
Komentar yang asik ya