Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lukas123Avatar border
TS
lukas123
Maksud Hati Ingin Cari Follower, eh Malah Dapat Dollar Plus Ribuan Follower
Awalnya ane iseng-iseng ingin cari banyak follower twitter, follower blog, youtube views, facebook like .Dan setelah ane memantapkan hati untuk join di situs followlike, ane dapat dollar juga.
Ini SS nya gan :

Cara untuk dapat ribuan follower plus dollar dari situs ini gampang gan ;

Daftarkan diri agan di FollowLike

Masukkan username agan, Email, Pasword untuk masuk ke Followlike.
Lihat email agan, dan buka email dari Followlike. >>> klik link verifikasinya
Login ke Followlike
Dan agan akan mendapatkan free 300 koin
Setelah login, klik My Account>>My Exchanges>>Add New Exchanges dan masukkan url Twitter agan.
Setelah itu, masukkan nilai koin ketika ada orang yang Follow Twitter Anda (min. 2 - max. 15) saran ane koin yang agan berikan tinggi agar banyak yang minat Follow Twitter agan.
Setelah itu, klik Social Exchanges>>Twitter Services>>Twitter Followers. Selesai.
agan tinggal menunggu Followers yang terus bertambah
agan juga bisa menggunakan coin agan untuk memasang banner emoticon-I Love Indonesia (S)
Begitu pula dengan followers blog, facebook like, fb comment, youtube views, instagram followers, instagram like, dan lain-lain emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Cara dapat dollarnya adalah dengan mencari referral maka anda akan mendapatkan $0.15 per referral aktif emoticon-Selamat

Oh iya, jika poin agan habis, maka perlu menambah poin agar para Followers bisa Follow Twitter agan. Nah bagaimana jika poin Followlike habis?

Caranya gampang, agan hanya perlu mem-Follow orang lain (dengan lihat hadiah poin-nya) atau Re-Tweet atau melihat website orang lain. gampang kan. Begitulah caranya.

LANGSUNG KE TKPYUK!!!
emoticon-Ngacir2

Follow akun twitter ane ya @LukasMGK
Diubah oleh lukas123 04-04-2013 01:27
0
2.5K
19