Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maju2010Avatar border
TS
maju2010
(SHARED)NORMALNYA COWOK ITU ADALAH BEJ*AT
Selamat malam buat agan semua.
Disini ane mau cerita sedikit gan.Tadi pagi pas ane lagi ngampus ,ane ketemu sama sesepuh di jurusan ane.Sering digelari ROMO di daerah kampus apalagi disekitar kampus Budaya.Beliau ini angkatan '95 FIB gan.Pas lagi ngumpul dikantin bareng teman yang lain,d depan meja kita ada sekumpulan emoticon-Betty gitu gan(dari tampilan dari cara mereka interaksi,g bisa nepu gan).Akhirnya pelan pelan malah ngebahas ttg cowok dah tuh si sepuh.Dari percakapan panjang lebar,tiba tiba dia nyimpulin gan
COWOK ITU HANYA 2 TIPE,COWOK YANG NORMAL ADALAH COWOK BAJ*NGAN*N /B*JAT,DAN YANG SATU LAGI ADALAH YANG GAK NORMAL YAITU emoticon-Betty...
Awalnya dalam pikiran ane tetap gak bisa terima gan.Tapi habis itu beliau ngasih kejelasan.Dan tenyta kalo kita gak terlalu munafik mengakui,COWOK NORMAL ITU KALO KETEMU CEWEK(BUKAN ARTI LUAS) ,MAU TIDAK MAU,DAN SECARA TAK DISADARI,NALURI SEBAGAI COWOK AKAN TETAP KELUAR GAN,MISALKAN KALO AWAL SAPAAN,ENTE LIHAT APA NYA SI CEWEK?YAKIN GAK MIKIR APA APA?WALAUPUN HANYA BEJ*T HANYA DALAM SEBATAS PIKIRAN,TAPI ITULAH NORMALNYA COWOK.KALO COWOK GAK NORMAL ALIAS emoticon-Betty emoticon-Betty UDAH NGGAK NGEH LAGI GAN KALO NGELIHAT CEWEK SECAKEP APAPUN.

Nah,ini juga menjadi pertimbangan aganwati.Pilih yang normal(pasti beja*t)atau gak normal tapi emoticon-Betty emoticon-Ngakak
B*JAT ,disini ane memaksudkan agar para aganwati tetap waspada dengan sifat alami cowok normal.Kalo aganwati bisa menyadari ini maka PACARAN DENGAN YANG NORMAL(B*JAT)tidak akan membuat aganwati terjerumus dengan gaya pacaran yang melanggar batas.Dengan menyadari ini ,maka aganwati harus mampu menjaga diri baik baik,berpenampilan yang"tidak mengundang"akan mengurangi resiko si cowok normal mewujudnyatakan B*JAT DALAM ANGAN MENJADI B*JAT YANG NYATA.
Tapi ini menurut ane loh gan,,agan kalo punya pendapat sendiri atau ngebantah pendapat ane juga bisa,tapi kasih alasannya ya gan semua..
emoticon-Shakehand2

Diubah oleh maju2010 02-04-2013 15:00
0
1.2K
11
Guest