Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viracarissaAvatar border
TS
viracarissa
Threed pertama semoga berkenan di hati agan dan aganwati
Assalamualaikum .wr.wbemoticon-Malu (S)

sebelumnya perkenalkan nama ane vira carissa putri delima gan, ane study d akademi kebidanan yogyakarta, sekarang masi semester 4emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Ane lahir d bandung 14 februari 1993, bapak jogja ibu bandungemoticon-Wink. ane rasa cukup ya perkenalannyaemoticon-Malu (S)

oh ya pasti agan aganwati ada yg tanya alasan ane bikin id kaskus, awalnya sih ane cuma sekedar pembaca setia di kaskus. berhubung ane juga sering pantengin fjb, N kalo pengen beli sesuatu susah untuk tanya2nya. ane putuskan untuk bikin id kaskus emoticon-Maluemoticon-Malu

setelah dapet wangsit, ane putuskan sms temen ane buat bikinin id kaskus dehemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak (maklum masi nubie)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

mungkin cuma segitu cerita cerita yang ane mau share. semoga berkenan di hati agan aganwati. kalo ada yang mau nanya2 seputar ane bisa pm ato koment ganemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Bagi para senior mohon bimbingannyaemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Bagi agan dan aganwati yang mampir ke jogja, boleh mampir ketempat ane ganemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
tapi jangan lupa bawa gula teh yaemoticon-Winkemoticon-Winkemoticon-Wink
Diubah oleh viracarissa 18-04-2013 08:53
0
3.6K
87
Komentar yang asik ya