Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan Masih Ingat LIA AFI??? teteh cantik ini masih eksis [+VIDEO KLIP SINGLE LIA]

rereinAvatar border
TS
rerein
Gan Masih Ingat LIA AFI??? teteh cantik ini masih eksis [+VIDEO KLIP SINGLE LIA]
Sebelum agan dan sista komeng harap dibaca dengan hikmad ya biar nyambung.
emoticon-Matabelo
gan, ane ga tau harus mulai dari mana.. yang jelas pertamanya ane kangen sama akademia favorite ane dahulu jaman SMA emoticon-Malu (S)maap gan ane waktu itu masih SMA sih emoticon-Malu (S)
ane iseng aj sih pengen ngisi album wajahbuku ane sama gambar" LIA (eks AFI) dan mbah google yang sangat baik hati ternyataemoticon-Roll Eyes (Sarcastic) bukan hanya memberikan ane gambar aja gan... tapiiii lengkap dengan Single LIA Terbaik (2010) dan Ya, itu kamu (2011).
parahnya ane baru tau emoticon-Frown mungkin karena 3 tahun ini ane sangat autis kerja dan ga tau berita emoticon-Cape d... (S). serius gan ane udah kek tinggal di goa aj ga tau berita" gara" sibuk kerja -tidur -kerja- tidur,.. malangnya nasib ane cari duit emoticon-Frown
mungkin ini aneh bagi agan, tp ini bisa jadi jawaban buat agan dan agan wati yang sama seperti temen ane, klo idol itu judika citra pada punya single, AFI kemana aja?? ane juga gatau jawabanya gan waktu itu emoticon-Mewek
tapi gan, malam ini ane jawab.
LIA MASIH BERKARYA emoticon-2 Jempol
Quote:

ga tau dah gan, waktu itu ane ngefans banget sama LIA *karena ane cewek ane ga liat cantiknya (bohong gan meski ane cewek tp ane sangat mengakui bahwa LIA Sangat cantik emoticon-Belo ) tapi yang ane dengar suara LIA itu berkarakter, meski Lia jadi kontestan kedua yg ter-eliminasi (saat itu ane menangis berkoar" emoticon-Cape d... (S), maap maksudnya menangis tersedu-sedu ampe bengkak matanya emoticon-Frown
dan ane ga salah kira gan.. coz, Lia emang memperlihatkan perkembangan setelah dia ter eliminasi. emoticon-Belo salut bgt gan.
langsung aja gan cekidot Single nya Lia
LIA - TERBAIK

[youtube]N3u7U4lRZK4[/flash]

http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]
Single keduanya

LIA - YA, Itu Kamu

[youtube]w9gCUKxjOvw[/flash]

beritanya Lia yang ane baru tau emoticon-Frown[URL[/youtube]
salah satu perform Lia di metro emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) Lia live at 811 Show Metro TV
beritanya Lia yang ane baru tau emoticon-Frown single lia afi kapan lagi.com
twitter nya LIA @liaterbaik
akhir kata dari ane gan, LIA membuktikan bahwa dirinya serius di dunia tarik suara dan dia juga konsisten. emoticon-Jempol jadi semoga agan dan agan wati dahulu ada yg sama sukanya sama LIA inilah jawaban LIA pada kita
harapan ane semoga trit ini bisa emoticon-Hot News dan LIA bisa benar" kita lihat di stasiun tv mana pun di Indonesia.
Sukses buat LIA emoticon-Smilie semoga jadi LIA TERBAIK emoticon-Kiss

Quote:

monggo mampir di trit ane yang lain emoticon-Malu (S)

Quote:

Komeng ter wow buat ane emoticon-Kiss (S)

Quote:

komeng agan yang sangat berarti emoticon-thumbsupemoticon-Belo

Quote:
Diubah oleh rerein 08-04-2013 09:20
0
41K
162
Komentar yang asik ya