Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

binkssakeAvatar border
TS
binkssake
KOPI NONA-NONA
misi gan, ane pengen bagi-bagi cerita pengalaman ane ama si item

jadi gini gan ceritanya emoticon-Cool

beberapa waktu lalu ane maen ke rumah kawan ane, malem itu emang dingin bener gan, otomatis temen ane nyiapin kopi item sebelum memulai obrolan kami berdua emoticon-Big Grin

kebetulan kopinya itu kopi pemberani gan, kenapa ane sebut kopi pemberani? soalnya tu kopi datengin ane kaga bawa temen, siapa temennya? contoh pisang goreng, gorengan atau snack-snack ringan dsb. emoticon-Ngakak

otomatis ane ke warung terdekat dulu, beli snack ama rokok. buat para kopilers kalo ngopi kaga ada sentakannya kurang enak gaan..... emoticon-Hammer2

kopi siap, snack siap, rokok siap. ini baru GUD TAIM namanya! emoticon-Big Grin

obrolan pun dibuka, ane seruput tu kopi buat ngebuka perbincangan emoticon-Cool

beberapa menit kemudian

perbincangan yang makin seru bikintengki miring, kebetulan waktu itu ane beloman makan malem, jadi ane sikat aja snack yang tadi ane beli sambil sesekali ane seruput si item lagi emoticon-Ngakak (S)

beberapa menit dari beberapa menit kemudian

kali ini perbincangan kami mulai agak serius, ane seruput lagi tu kopi abis itu nyalain rokok emoticon-Cool

saking seru dan seriusnya perbincangan, ane baru sadar kalo snack yang ane beli abis, niatnya pengen beli lagi sih, tapi sayang warungnya keburu tutup emoticon-Mewek

yaudah, akhirnya ane nyalain rokok lagi sambil nyambung perbincangan yang tadi ke pause, sambil nyeruput si itemyang kebetulan masih ada emoticon-Big Grin

obrolan di lanjut, perbincangan kami makin serius. kalo agan bertanya-tanya perbincangannya apa? kami lagi ngobrolin soal kerjaan di negeri sakura emoticon-Malu (S)

dalam keseriusan... dalam hati, ane bertanya-tanya "kok, bau kopinya beda? apa karna nyuci gelasnya kaga bersih kali ya? tapi pas awal nyeruput tadi, ane kaga nyium kalo bau kopinya begini? semua biasa-biasa aja ah..."
berubung lagi serius, jadi ane bodo amatin aja tu pertanyaan yang ada di hati ane emoticon-Hammer

nggak lama, ane seruput lagi kopinya gan. baunya ternyata masih sama.
baunya langu-langu, rasanya manisnya juga berubah, jadi tambah sedikit sepet, asem juga sedikit, pokonya nona-nona dah rasanya emoticon-Bingung

kaga lama setelah itu perbincanganpun selesai, kami sama-sama diem sejenak.
ane matiin rokok, terus angkat gelas buat seruputan terakhir sebelum pulang.

di bawah lampu halaman yang agak redup, ane liat di dalem gelas yang ane minum ada kemerlip cahaya gan!! sedikit menyilaukan juga, bikin ane meremin sebelah mata ane buat mastiin kemerlip cahaya dari apaan itu.....

karna penasaran, ane goyang-goyangin gelas yang ane pegang.
ooooohhh.............. betapa terkejutnya ane gaaan, perasaan kaga enak mulai menyelimuti ane, ada gerakan disana!! emoticon-No Hope

pas ane tegesin, agan tau kaga perasaan ane gimana waktu ntu? kecewa gan! sedikit menyesal, muak dan juga enek emoticon-Mewek
ane cuma bisa pasang ekspresi poker face waktu itu, dan kaga tau harus gimana lagi.
sampe rasanya, isi di lambung ane udah naek ke tenggorokan....
langsung ane buru-buru lari keluar gerbang, dan...... emoticon-Berbusa (S)
ane muntah gan!!

dan yang ane denger, temen ane tertawa terbahak-bahak waktu dia liat isi gelasnya yang ternyata......... K E C O A!!!! emoticon-Takut

SIALAN! emoticon-No Hope
Spoiler for potonya gan:

nah, begitu gan ceritanya emoticon-Hammer2
makanya ane namain si item itu KOPI NONA-NONA, mungkin agan mau buka usaha warkop boleh di terapin tu racikannya gan emoticon-Ngakak

kalo agan terhibur, agan-agan bisa tinggalin jejak emoticon-Blue Guy Cendol (L)ama emoticon-Rate 5 Star
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-2 Jempol buat agan yang ninggalin jejak emoticon-Blue Guy Cendol (L) ama emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh binkssake 29-03-2013 16:24
0
3.4K
87