thekaroenkAvatar border
TS
thekaroenk
NGAKAK anak MSS ngeprospek ane :ngakak
cuma sekedar share gan emoticon-Malu (S) ini crita brusan 10 menit lalu terjadi emoticon-Ngakak
okeh langsung cekidot ke cerita emoticon-Ngacir

Awal mula ane lagi dipijat emak ane gan emoticon-Kiss (S)
pas lagi enak dipijat, ada yang ngetok pintu rumah ane emoticon-Betty (S)
Ane bukain aja tuh gan, ternyata temen ane emoticon-Malu (S) dia ngajak temennya, eee tu orang nyolot langsung bilang bro, mau ngajak bisnis, propolis ane langsung keinget tuh gan sama MNI yang sekarang MSS emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ane suruh masuk aja tuh kerumah, ngobrol2 gan emoticon-Malu (S)
pas ngobrol dia nunjukin hasil sgala macem, ane biarin aja.. dia tetep nunjukin hasil, rekening sampe bilang kalo leadernya bakal beli mobil april ini emoticon-Berduka (S)
pas udah cape ngobrol, ane balas ceplasceplos gan kalo ntu MSS ga bakal ngasih profit gede alias nipu2, tapi si agan MSS itu ngotot sana ngotot sini, ane nyoba nahan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane gan emoticon-Ngakak
ane suruh dia nunjukin rekening e-bangking nya tapi dia bilang aku mas ga pake gituan, nih cek aja sms sama rekening, tanggalnya juga
ane makin emoticon-Ngakak ini gan emoticon-Ngakak
obrolan makin panas tapi dia ga berhasil ngeprospek ane, malah ane prospek dia balik emoticon-Ngakak
mungkin udah cape dia gan karna ngobrol ngotot sudah lebih 30menit, jadi nanya dianya jadi gimana mas? mau gabung atau ngga? lumayan hasilnya ane jawab kagak mas sahut dia ah! yaudah kalo gitu kami pamit ane jawab lagi ok bos, sukses terus ya, oh iya, ane tunggu hasil ente 3bulan kedepan ya *kedipkedipmanja* emoticon-Ngakak
Cuma sekedar share, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) cukup emoticon-Rate 5 Star atau yang kaga ngasih emoticon-Toast berarti ente anggota MSS! DAHSYAAATTTTT emoticon-Ngakak
Diubah oleh thekaroenk 25-02-2013 00:17
Saputraromadhon
Saputraromadhon memberi reputasi
1
10.5K
129
Guest